Василий Сычёв

Я сам себя считаю не слишком умным человеком. Я, по жизни видел много глупцов и откровенных дураков.... Но ты, Володя, превзошёл всех.. Разве это не так?

Ответы
Андрей

Против закона времени никто не силён, мы все подчинены циклам. А чем мы выше взбираемся в социальной структуре, тем более ощутимо влияет на нас космические перемены. Эта ситуация, которая сейчас возникла, была предопределена и Володя выступил в роли спускового механизма. Мир уже никогда не станет прежним и об этом было сказано многими видными мировыми деятелями в 2020 году, а папа Франциск в 2013 году объявил, что третья мировая война началась. И вот фронт очередной активной фазы оружейного типа пролегает внутри наших земель.

Андрей

Мы с вами сейчас судим по первому слою информации, который спускается специально, чтобы сокрыть истинные цели и договорённости. Потому, либо мы начинаем считывать не явные знаки, научаемся их дешифровывать, либо как большинство людей, эмоционируем под звуки флейты. 🖼

Василий Сычёв

Я не знаю. Я говорю на простом языке... Мы с вами сейчас находимся в теплом жильё, с чашкой горячего перед монитором ноутбука, в домашних тапочках... А там люди сидят с сырых холодных подвалах, укутавшись в одеяла, которые в одно мгновенья могут стать для них саваном... Я с точки зрения что война... Это аморально ... Развязавщий её, какие бы он доводы не приводил, преступник... И " счастье всего человечества не стоит слезы одного ребёнка.. "

Андрей

Это эмоции, хотя в некоторых случаях они могут быть поддержаны общественным мнением. Я считаю, что каждый из нас кузнец своего счастья и невиновных нет. Но чтобы не вызвать у вас очередной всплеск эмоций, предлагаю либо подняться по мере понимания процессов, либо прекратить этот безрезультатный разговор.

Василий Сычёв

Я уважаю вашу точку зрения, но не поддерживаю её. По мне так быстрее всё это закончилось..

Аделина Свабода

Андрей, вы как всегда говорите очень мудрые слова. Благадарю.

Елена

Я тоже не слишком).не помню,кто сказал-"безграничная власть развращает людей",и все последствия отсюда-что все можно и все будет так,как я сказал .Но не так.

Василий Сычёв

Власть подобна скальпелю. В одних руках она способна вылечить в других убить...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стоп. какой володя? с ново-огарёво? он не совсем глупец. маньяк - да. но не дурак, а больше изображает из себя тони монтану в финальной сцене.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, ёршик это другое) не барское дело - ёршики выбирать. его заоблачная цена, она показная. кто строил ему это великолепие и конечно же безбожно воровал. а потом нужно налепить тут и там вот такое, что как бы объясняло сметы. даже сейчас, когда он расходует сумасшедшие суммы ежедневно на ведение войны, тоже крадут в невиданных масштабах. это такой элемент выстроенной системы, с которым он сам ничего не может поделать даже будучи в курсе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в общем, суммируя всё вышесказанное - путинизм характеризуют две заметные вещи. это откровенная, отчаянно выставляемая напоказ, аморальность и лживость, доведённая до абсолюта. если спящего путина растрясти и спросить как его зовут, то он скажет - коля. раскрыл рот = соврал. вот эти вещи всегда нужно учитывать при попытках что-то понять в их действиях. если они тебе разными сигналами сливают, что дед заговаривается на почве альтернативной истории, что дед боится интернета и получает всё из папочек, что они выстроили ритуальное капище с фуражкой гитлера и наконец, речь перед нападением в точности проходящая по тезисам гитлера перед захватом польши, то это значит им нужно чтобы ты так их считывал, а не то, что всё это правда. косплеить гитлера понадобилось для быстрого введения зрителя в контекст - "я - гитлер, но с ядерным оружием со всеми вытекающими. чем скорее вы ужаснётесь до нужной мне степени, тем меньше мне придётся реально убивать".

Василий Сычёв

Я Ваши комментарии всегда перечитывал дважды... Первый раз чтобы понять, второй чтобы насладится сарказмом. Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

)) если вам по душе олдскульная джентльменская горькая ирония, то смотрите фёдора крашенинникова и игоря яковенко.

Василий Сычёв

Хорошо. Запомню..

На
Натали

Да, ты глуп. Но Володя Зеленский превзошел всех откровенных дураков, в том числе и тебя. 👍 Это так.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да он теперь из польши смотрит события на украине кушая краковскую)))..ну чё там у хохлов..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Возможно. Но там, где главенствуют деньги любым иным интересам : разум отсутствует.

Василий Сычёв

Вполне возможно. Признателен, что не оставили вопрос без внимания..

Нина Китаева

Очень хотелось-бы посмотреть на ваши деяния с короной на вашей голове.

Василий Сычёв

У меня нет короны... Даже если бы она была, я бы её продал, а деньги раздал нуждающимся..

Нина Китаева

Вот это размах...

Василий Сычёв

Нормально... Вам всех благ и здоровья

Нина Китаева

И Вам не хворать.

Rada Klimova

Какой бред...., пробовал думать перед тем как что то спрашивать...............

Василий Сычёв

От позора никчёмной позорной, преступной войны..

Rada Klimova

И где ты увидел войну?

Rada Klimova

Мальчик, я тебе дам совет.., рот свой закрой и иди спать) и всем от этого будет хорошо)

Rada Klimova

Ты не понимаешь о чем вообще пишешь....)

Василий Сычёв

Всё ясно... Я предлагаю вернуться к этому вопросу через месяц.. Согласны?

Улыбка

У вас нацизм головного мозга я смотрю. Для себя вас помечу в заметках.

Василий Сычёв

Простая истина. На данное время " нацистами " бендеровцами после известных событий стало всё мужское население Украины... Кто то хотел как лучше.... а получилось обратное...

Улыбка

Историю пишет победитель. Если нацисты всё мужское население, а а это я охотно верю. Когда поддерживают нацистов на государственном уровне, читают полит информацию день за днем против русских. Не обращают внимание на войну в Домбасе. Запрещают говорить на русском языке. Перечислять можно много. Что можно ожидать. Когда всё кончится мир увидит зверства. Настоящую правду. Мариуполь вообще ужас. находят захоронения людей убитых, часть правда успели выкопать и сжечь нацики. Мололые девушки с завящанными руками и пулей в голове. И это не свежие захоронения. Люди Домбаса не будут молчать и уже рассказывают как они жили и живут. В освобожденных городах люди видят другую картинку. Получают гуманитарную помощь. А где идут боевые дейсивию умирают от своих же ВСУ. Людям не дают покинуть город. Людит них как живой щит. И когда уходят оставляют выжженную землю...нацики чистой воды. Рушат инфроструктуру, чтоб России было сложнее и дороже потом восстанавливать. Правды столько, что Нюрндберский процесс неизбежен. И судить будут Украинскую власть, не Путина. Вот и увидишь простую истину.

Василий Сычёв

Я скажу лишь одно.. Можете к этому относиться как угодно... Мы, Россия, в конечном счёте эту войну проиграем...Нет... Водрузить российский триколор над зданием Рады в Киеве... Не вопрос... Но в конечном счёте..... проиграем....

Улыбка

Время покажет. Но мне жаль, что в России есть такие мужики как вы.

Василий Сычёв

Время покажет... Всех благ. Берегите себя

Улыбка

Взаимно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты правильно считаешь себя не слишком умным человеком.. 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Здоровья тебе и твоим близким..

Ол
Олег

которого ввиду имеем? Путина, Зеленского или вообще Ульянова?

Василий Сычёв

Глупее человека собирающегося воевать против всего мира, трудно представить себе..

Ол
Олег

там картинка была, поищи... кто это "весь мир"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сам же сказал что не умный
Нуу а с этим увы нечего не поделать

Василий Сычёв

Да куда уж мне до Володи...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Точнее и нескажешь

Се
Сеетичка😊

Себя вообще считать не обязательно) единственный всё равно)

Василий Сычёв

Признателен, что не остались в стороне..

Где Ты Там И Я

Хорошо себя знаешь, но не достаточно глубоко, как Володя.)

Владимир

ваш утырок - наркоман, действительно всех превзошёл 🤣

Марина

Он думал,что это также,как в КВН играть,а это сложнее

Марина

Нет,это не весь мир!

Василий Сычёв

Хорошо.. Ладно. Так уж и быть. Не весь мир... При голосовании в ООН о принятии резолюции осуждающей действия России в Украине, против проголосовало только пять стран... Сама Россия, Белоруссия, Сирия, Северная Корея, и какая то Эретрия ( Вы слышали о такой? ... Нет... Я тоже не слышал) ... Но в целом неплохая компания.. Настоящие друганы..

Марина

50 воздержались

Василий Сычёв

В том числе и Китай... Делегат от Китая сказал буквально следующее " Мы с Россией имеем тесные экономические связи... Мы бизнес партнёры... Но это не означает что мы союзники... " Иными словами.... " Дружба - дружбой... А табак врозь.. "

Марина

Но даже и за то,что воздержались получают от сша,мягко говоря,выговоры

Сергей Гаврилин

не тебе судить, что ты в своей жизни сделал высокого?

Василий Сычёв

Достаточно того что я не допускал таких " косяков " И всегда, в конфликтных ситуациях, пытался договорится , а не махать кулаками...

Сергей Гаврилин

кто мы с тобой чтобы играть на этом уровне? я думаю что Господь разберётся

Василий Сычёв

Я? Вернее кто он, что бы решать судьбы миллионов людей ...

Сергей Гаврилин

Президент!!!

Василий Сычёв

Вы ещё скажите.... Гарант Конституции... Опора и надёжа...))

Ма
Машынька

Сохраните вопрос! Я хочу его увидеть года через 2)))

Василий Сычёв

Вы прям мои мысли прочитали... Я полагаю, немного раньше всё произойдёт. И мы узнаем, кто был прав, а кто заблуждался..

Ирина Отставнова Кочнева

Путин Гений? Володя Зеленский дурак и наркоман!

Василий Сычёв

Чего мне бояться. Для меня и для таких как я, здравомыслящих людей, Володя преступник, мразь последняя и трус.. И слава Богу таких людей в России становится всё больше..

Ирина Отставнова Кочнева

Ты из Украины. ПУТИН ГЕНИЙ!

Василий Сычёв

Я не из Украины. Посмотрите на мою страницу.. Я ни от кого не прячусь. Там всё ясно... Я люблю Россию... Люблю русскую культуру...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы предатель

Василий Сычёв

Время наставит всё на свои места.

Фарит Валиев

да ВАСЯ и ты тоже от меня не отстал ( володя )