Александр Козуров

Живот второй час каменный, срок 39 недель ...сейчас боли в низу начались ...неужели началось ???

Только написала, отпустило, подожду еще не много роддом рядом, так что пока панику не буду поднимать .

Татьяна Уткина

Это могут быть схватки. наблюдай за периодичностью

Александр Юрдин

ежели чё - пиши, подскажем, поможем, роды примем, обмоем))))

Trend Stayler

Скорее всего да!... Лёгких и благополучных родов вам....

Ан
Анна

если схватывает каждые 10 минут, то собирайтесь, если нет - треники, смотрите по часам и всё поймёте и замечайте время, первое, что спросят - во сколько началось, от этого и определят когда родится.

Александр Нартиков

у вас, скорее, предвестники, а не схватки....

Наталья Цой

Всё будет хорошо =)))))))))

Илья Копылов

И Вы все еще в компьютере???

Дмитрий Славкин

У графини Ротшильд начинаются родовые схватки. Граф срочно вызывает врача.
Осмотрев роженицу, тот говорит:
- Время еще не пришло. Можем сыграть в карты. Они уходят в кабинет графа и
садятся играть. Из спальни доносится крик: "Оh, mоn Diеu!". Супруг нервно
вскакивает, но врач говорит:
- Еще рано. Сдавайте. Вскоре из спальни слышится: "Оh, mеin Gоtt!". Граф
порывается бежать, но врач спокойно говорит:
- Нет, нет еще. Сдавайте. Через несколько минут они слышат: "Гевалт! "
- О! Теперь пора, - говорит врач и идет мыть руки.

Teynara Avinta-Enkersel

похоже на то. давайте в больницу звоните и едьте, а не в интернете торчите.

Канжар

Тренировочные, скорее всего. Акушеры говорят, что не надо мчаться в роддом на первой схватке. Дождитесь, пока интервал между схватками станет 7-10 минут.
А сразу надо ехать, если воды отошли.

Анжела

у меня такой же срок и такие же ощущения!!! боль в низу живота каждые 10 минут???? тогда в роддом!!!! если отпускает, то не торопитесь никуда)))

Илюшка

Удачи! ! Легких родов!!:)

Григорий Шумилкин

Планшет с собой бери, будешь в процессе отписываться

Наталья Махначева

Удачи Вам! легких родов!

Виктория Квеквескири

Легких родов! Удачи и терпения! У меня тоже все безболезненно начиналось 🙂

Инга Хоюр-Оол

скорую вызывайте срочно!!!!

Ол
Олеся

Легких родов!!!

Vasiya Kurganov

Вот прям все в роддом отправляют!!!!)) )
С чем? ! Где схватки-то?
Вчера ездила в роддом, с доктором встречаться. Сидела там беременная одна, а врач приемного устало объясняла ей, что это еще не роды.. . и два часа назад, когда она приезжала, это тоже были не роды, и ночью - не роды.... Рассказывала о схватках и их переодичности. Очередной раз домой отправляла, короче!)))

ОК
Оксана Куницына

Читаю и тоже хочу в роддом скорее но мне 2 месяца еще ходить, рада за вас, у меня род дом 5 минут хотьбы, но тоже поеду когда приспичит, заранее не лягу

Александр Супряков

рожаешь... девушка... бери сумку, вызывай скорую и позвони мужу.

Мария Чебышева

Похоже на то) ) Лёгких родов, малышу привет))

Настя Кривова

да уже началось!

Михаил Прянишников

ну неужели вы дождались! в роддом вперёд и с песней: -)

Анна Коршунова

Включите в интернете схваткосчиталку если есть сомнения. А вообще поехали бы Вы в роддом, если ложная тревога - отправят домой спокойно, а если нет, то Вы спокойно родите в родзале, а не в машине. Удачи Вам!!!!