Lu
Ludasy

А знаете ли вы, что жевание жвачки, во время нарезки лука - уберегает от слез?

Ответы
М А!

я почти никогда не плачупри резке... наверное потому что мои лук не едят...но я учту

Lu
Ludasy

:)) я почти всегда реву, даже смачивание ножа в воде не помогает...

М А!

тогда проще сквознячок устроить...пары лука сдувать от лица.

Lu
Ludasy

Вот что про жвачку вычитала: - Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

М А!

а у меня именно на жвачку начинается неуемный чих...Именно пары ментола раздражают слизистую

Lu
Ludasy

организм умнее нас, если бы мы его чаще слушались, были бы сильнее и здоровее;)

М А!

по-этому я жвачку не покупаю...луком лечусь...)))

Lu
Ludasy

И правильно:))

Танюшка .......

И плюс...струя холодной воды..)))

Lu
Ludasy

а вот мне вода не помогает:(

Татьяна

Не знала,или это шутка?

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Фарида Ахмерова

Спасибо за подсказку

Lu
Ludasy

Надо проверить:)

Ирина (М.и.а)

возьму на заметку

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Δεμιςτοκλης

не знаком ерунда

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Газинур

хороший рецепт

Lu
Ludasy

:)) немножко:))

Газинур

я думаю вам надо-65. будет очень аппетитно.

Lu
Ludasy

Не думаю, мне 52 даже казалось округло рост то маленький...

Газинур

причем тут 52. женщина должна быть в форме

Lu
Ludasy

а 65 откуда взялось?

Сергей Ссв

...закрыв глаза

Lu
Ludasy

А вот мне нельзя пресс качать:( но особо и некуда:)

Сергей Ссв

уже кубики некуда девать или ...в положении?

Lu
Ludasy

Плоский но без кубиков а качать нельзя потому что мышцы слабые, после рождения дочери...

Сергей Ссв

поздравляю. главное -здоровье, остальное- наживное . Тихо носиком сопит, Маму обнимая, Вот он, рядышком лежит, Мой кусочек рая!

Lu
Ludasy

Именно!!! Здорово, так и есть;-)

Александра Кудаева

попробуем

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Зинаида Горлевских

Не знала.

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Зинаида Горлевских

Спасибо, теперь буду знать.

Lu
Ludasy

я еще не проверяла сама, только узнала:)

Наталья Natali

не люблю

Lu
Ludasy

Лук или жвачку?

Наталья Natali

жвачку)))

Lu
Ludasy

Тогда просто дышите глубже и ртом:))Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Наталья Natali

Спасибо!

Lu
Ludasy

пожалуйста:)

Дмитрий Каракозиди

Проверю.

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Дмитрий Каракозиди

Почему слёзы от ...лука, я знал, а всё остальное.. Спасибо.

Lu
Ludasy

Не за что:)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Не знаю.

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Алексей *

почему?

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Алексей *

сама пробовала так?

Lu
Ludasy

пока нет еще:)

Алексей *

ну сначала попробуй, а то вот выдаёшь за истину а попробуешь и не работает))

Lu
Ludasy

ну не я же это придумала, я лишь делюсь, :)))

Алексей *

так может делиться то нечем...)

Lu
Ludasy

кто быстрее проверит тот узнает:)

Денница Свароговна

правда?

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Денница Свароговна

надо будет попробовать, спс за совет

Lu
Ludasy

Пожалуйста:))

Людмила Белугина

незнаю

Lu
Ludasy

Американскому химику Эрику Блоку удалось выделить то летучее вещество, содержащееся в луке, которое вызывает слёзы у того, кто его "раздевает". Это вещество получило название "лакриматор" (от латинского lacrima - слеза). Когда луковица разрезается, лакриматор раздражает слизистую оболочку глаза. Вся суть в том, что когда мы жуем, мы автоматически больше дышим ртом. И при этом нету процесса раздражения слизистой оболочки глаза.

Людмила Белугина

теперь буду знать

Lu
Ludasy

:)Ок