Ольга Федоренко

У меня 57 каналов по ТВ смотрю максимум 4 зачем мне остальные? все равно в инете сижу и с ВАМИ общаюсь

Ответы
Владимир Гараган

Газовщики, которые, "лазили" по стене дома и что-то там чинили на трубах, как-то задели мою тарелку. Вчера пришли те кто устанавливал, что бы настроить. Я был занят. Настроили и ушли. Я включаю и ....О БОЖЕ - 1786 каналов!!!!!!!! НАХРЕНА???? Мне что бы только просмотреть подряд каналы по три сек. надо 1,5 часа!!!!

Ольга Федоренко

ну и дальше что делать будем

Владимир Гараган

Сегодня буду удалять!!!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ален Боше

Ну, тут то, как раз все просто...Кто-то прочитал Азбуку , Колобок, Буратино и Красную Шапочку..и всё!...на лавочку -"общаться"...А кто-то - Булгакова, Драйзера, Гегеля, Бальмонта, Толстого, Гумилева...жизни не хватит!...и все мало... все по интересам...

Ольга Федоренко

Спасибо

Алексей Мишаков

действительно. на руках и ногах двадцать пальцев. пользуемся только теми, что на руках, да и то не всеми. а мизинцы на ногах вообще бич. ножки стульев, тумбочки и кровати каждый раз пытаются коварно напасть и причинить боль...)))

Азат Негомедзянов

Зачем Вам лишние 53 канала - вопрос должен быть не к публике, а к Вам. А если по большому счету: в последнее время в "зомбоящике" много чернухи, насилия, безвкусицы, пошлости - что может оно и к лучшему

Азат Негомедзянов

Платить и смотреть

Ольга Федоренко

плачу не смотрю

Азат Негомедзянов

тоже выход

Ольга Федоренко

выход всегда есть

Галина Хоменко

Даже не знаю что посоветовать-вы сами должны принять решение если нам много было мы тарелку подарили дочери теперь 17 и всеравно все не смотрим так изредка

Nikas Juozaitis

У меня 200 каналов, смотрю два - по одному новости, по другому юмористические передачи. В день часа полтора. Одно утешает - все каналы бесплатные.

Roman K

У меня 50 каналов на ТВ, недавно я прошил роутер, показывает только четыре, никто в семье даже не заметил. Думаю нафиг мне вообще телевидение

Реалист (27 Регион)

Согласен. У нас только аналоговых больше 60, а смотрим 2 (это семья), а я практически его вообще не смотрю. Вся информация через комп.

Егор Рукин

Да. И все те фильмы и сериалы, которые за год в стране снимаются, нам и за 3 не пересмотреть. И так же и во многом другом...

Виктор Фрязинец

А у меня 105 на 900 рублей в месяц, плюс Однокласники, плюс на работе эта зараза....в результате не помню когда высыпался....

Roza Ganeeva

Еще гражданин следователь сказал,:"Это надо же столько платить , чтобы смотреть нечего было"(Это еще при спутниковом)

Roman Koval

верно,я себе тарелку тоже не ставил..вот в родителей около 700 каналов,плазма на пол стены,а смотреть то каналов 20..

Ольга Федоренко

20 это еще хорошо

Roman Koval

мне компа с головой..в спрашке сижу все равно))

Анатолий

скажите - зачем Вам мизинцы на руках и на ногах? ведь даже на каждой руке рабочих пальцев - только три!...))))

Ольга Федоренко

у меня все мизинцы работают а у Вас?

Анатолий

Те, которые на ногах, используются чаще тех. которые на руках....Но я ни от каких не отказываюсь! ))))))))))

Сергей Толстель

а у меня ящик просто большой монитор для компа,чтобы фильмы смотреть без этой идиотской рекламы.

Старый Знакомый

с кабельным ТВ,телек лучше показывает,у меня вабче эконом,18 каналов всего,смотрю 9,хватает поуши

Ольга Федоренко

точно

Александр

Как в анекдоте. Поставил спутниковую тарелку - в сто раз больше стало "нечего смотреть"... 📡

Ольга Федоренко

😄 А великолепный век

Александр

Я, так вообще телек давно выкинул. Сериалы вообще не понимаю...

Ольга Федоренко

а я пока по Уральским пельменям

Александр

Это - для дебилов. Извините...

Ольга Федоренко

хорошо извините

Карлсон

если бы у вас было всего 4 канала.... вы бы думаю сейчас жаловались что вам не хватает пятого )))))))

Ольга Федоренко

может быть может быть

Иг
Игорь

вы у меня спрашиваете? откуда мне знать мы даже не знакомы а вы меня замучели свлим вопросом.

Ольга Федоренко

не отвечай

Иг
Игорь

хорошо не буду. и не подумаю

Александр Ткач

супер вообще чем больше тем лучше пока переключишь все по очереди уже и вечер пройдет