Annet Goldie-Rouge

у вас есть презрение к своей семье/нации/государству, если их е б у т , а они не вдупляют, не защищаются, и делают вид что все хорошо, когда уже весь мозг им выели, а они стараются делать вид что все хорошо. мне уже не стыдно за эгоегор где я живу, мне уже пофиг. образно говоря, я не буду воевать за свою семью, нацию, если только за что то другое, что мне импонирует больше. а у вас какие жизненные принципы? (образно говоря будете ли вы защищать вашего отца алкоголика, который унижается?)

Ответы
Наташенька

Нет у меня ни к кому презрения...а за Родину, семью свою глотку вырву любому и не сморгну даже.

Валентина Валентина

За своё потомство, сейчас и в будущем!!!Чтоб не было отцов алкоголиков, в будущем!!!

Annet Goldie-Rouge

а я не люблю свою семью нацию, страну. если что то я сразу с удовольствием предам все это. как в ссср защищали семьи и страну я вообще не понимаю. как можно заставлять себя защищать то к чему относишься с презрением? как люди могли вымучивать из себя любовь к родине в ссср? это загадка

Валентина Валентина

Ну если у вас её нет - это гораздо хуже, чем отец алкоголик!!!Я о любви к семье, к нации, к стране!!!

Особенная Особа=)

Хм ... Скока нагаварила.... уймизь... радню не выберайуд

Тимур

пользователь по считал пропустить ваш вопрос

Иван Поздняков

буду защищать прошлое величие России