Sebastian Pereira

В детстве любили откусывать корочку горячей булки хлеба по дороге из магазина?

Ответы
Ви
Виктор

Зима. Сибирь. Я - солдат, несу службу в карауле. Под моей "охраной" и столовая. Пять часов утра. Привезли свежий, ещё теплый хлеб и разгружающие одарили меня целой, с умопомрачительным запахом, булкой белого. До смены, отщипывая по кусочку, съел половину булки... Через полчаса вкусовые ощущения были чудовищно неприятные... думал не прикоснусь к хлебу никогда... Правда в обед уже уплетал "чернушку" "за милую душу", как говорила моя бабушка.

Полина Михалкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, а когда другие так поступали. Смотрел на них с глубоким осуждением. "Ведь кому после твоих слюней хлеб захочется есть, свинья ты эдакая, эгоистичная?!." Возможно это лишь потому, что я очень брезглив. Да и в целом... вид не товарный у хлеба становится. Сейчас тоже самое, но времена другие...только кушают не дети, а сами продавцы. Особенно это замечено за магнитом. Вотаквот

Sebastian Pereira

кошмар.....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это относится ко мне или к продуктам "еденым, выпитым"?

Девочка С Севера

О да))) в лучшем случае по дороге съедалась только корочка))) бывало и булку вдвоём с сестрой уминали пока до дому шли))) каждое лето в деревне у бабушки проводили. Хлеб в магазин привозили три раза в неделю. А так как летом всегда был полон дом гостей, минимум брали по три булки)))

Sebastian Pereira

😃👍 классно

Девочка С Севера

Ага. А потом разгоняй получали))

Sebastian Pereira

Но игра ведь стоила свеч)

Девочка С Севера

О да... горячий внутри...с хрустящей корочкой... и главное с собой соли взять( что бы ни кто не знал), что бы вкуснее было

Sebastian Pereira

Супер

Девочка С Севера

Это ностальгия

Уставшая Улитка

Ага, бежишь из магазина, а он такой горячий, так пахнет, собаки за тобой увязались, а ты бежишь и кусаешь, ещё и их по дороге покормишь, и вот бежишь и жуешь, не замечая что уже половина булки осталась, а дома мамка с ремнем))

Sebastian Pereira

Точно, родственные)

Уставшая Улитка

Спасибо

Sebastian Pereira

Пожалуйста

На
Наталья

в моем детстве мама пекла хлеб сама в русской печке на больших листах. доставала его из печки, отрывала корочку. мы натирали ее солью с чесноком и ели запивая холодным молоком. обалденно вкусно!

Sebastian Pereira

Супер!

На
Наталья

да! 😄👍

Виктор Никитенко

Не, в моем детстве мать сама пекла хлеб в печи, вот это был хлеб, а когда на него на горяченький да кусочек сальца! а в другую руку луковицу! УМММИМ🤓

Татьяна Ивченкова

Видите ли... в Ленинграде продавали булки под названием "городские". Они были такие маленькие, что если начать их есть был риск до дома не донести))))

Виктор Шаламов

Нет. Любил не откусывать, а рукой отламывать. Но и хлеб тогда был другой. Вкусный он был. До сих пор вкус помню. А сейчас хлеб безвкусный как вата.

Ма
Маргарита

Вдвоем с подругой ходили .. Бывало, так вкусно было, что доходили до дома, обнаруживали в покете оставшуюся горбушку.... и шли обратно....))))

Sebastian Pereira

)))))

Кл
Классификация

Дааа, было времечко, а потом придёшь домой и пока мамка не спалила, быстренько сравняешь его ножичком, чтоб по шее не схлопотать.

Кл
Классификация

Ммм, спасибо 😊

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам)

Sebastian Pereira

)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В 7 лет несла из булочной батон и грызла. Дома оказалось, что хлеб для соседской бабушки. Купили другой. За раз разучилась грызть

Александр Луньков

В детстве мы любили помогать выгружать свежий хлеб из колхозной пекарни. А потом выгребать из короба горячие корки и крошки )))

Sebastian Pereira

здорово

Светлана Иванова

В моем детстве это было наивысшим наслаждением, и было нас четверо..., до дома только часть этой горячей булочки оставалось...

Нина Стeпаненко

да ! 😊 ... я еще что бы родители не видели лошадке принесу булку ... а потом родители удивлялись почему лошадь ходит за мной

Татьяна

да, я застала ещё те времена, когда хлеб ВЗВЕШИВАлИ и стоя в очереди мечтала, чтоб довесок был, чтоб сам хлеб не ломать😀

Sebastian Pereira

☺️👍

Татьяна

😀

Елена О.

А потом еще в мякише пальцы зимой грела. Родители ругались, что еще ни разу не принесла хлеб в нормальном состоянии домой.

Sebastian Pereira

))

Анжелика

Я не откусывала, я отрывала по кусочку)Особенно после школы во вторую смену идешь домой зимой, так вкусно было😛

Sebastian Pereira

Здорово

Светлана ```

Нет , у меня хорошее воспитание , я свой несла в целости домой )) я обычно делала это вместе с подружкой от её булки ))) 😉

Sebastian Pereira

😄 вы еврейка

Светлана ```

тАк воспитали )))))

Sebastian Pereira

здорово)

Светлана ```

Считаете ..?..)))

Sebastian Pereira

конечно

Светлана ```

Ну ладно , тогда ))

Sebastian Pereira

))

Timur __

Булка))) Прям по-питерски)) Я как-то вообще в магазине ещё почти целиком умял, до кассы так и не донёс. До сих пор стыдно)

Sebastian Pereira

))))

Timur __

🙂