Алексей

если упадешь на пятую точку и невозможно больно ходить и сидеть это что то серьезно или само пройдет?

Юлия

травмы копчика - это одни из самых опасных и тяжелых травм. к ним нужно относиться очень и очень серьезно.

проконсультируйтесь с врачом.

Teynara Avinta-Enkersel

Это очень серьёзно.
На приём к врачу. И на рентген

Елена Сафарова

это ушиб копчика.. .
в зависимости от возраста и удара, болеть может различное время... лучше к врачу

Александр Нартиков

Это болезненная травма. Лучше не ждать, когда рассёсётся, а идти к врачу.

Людмила Марченко

да явно кобчик и лучше не тормозить:)

Елена Тарасова

Купите круг специальный для сидения.