**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут !

Ответы
Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Натали )))

для лошади это конечно же только свидетельство смерти,а для человека....иногда не стоит самому подставлять шею-туда не всегда вешают украшения)))

Марина Степанова

Когда со скотины снимают хомут - значит она уже никуда не годная, разве что на бойню...
Счастье не в отсутствии хомута, а в полезности други

**
********

уВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ПРОШУ ВАС ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ В КАРАОКЕ БИТВЕ 2013 http://portamur.ru/karaoke2013/297982/!!!!!! НЕ СПАМ 100% ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!

**
********

уВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ПРОШУ ВАС ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ В КАРАОКЕ БИТВЕ 2013 http://portamur.ru/karaoke2013/297982/!!!!!! НЕ СПАМ 100% ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!

Ирина Краснова

Смотря, что считать хомутом, некоторые свою жизнь считают ярмом (хомутом), для таких я думаю счастье не наступит после снятия хомута.

Larisa

ok

Дм
Дмитрий

А мне кажеться что когда нет хомута значит ты ничей и не кому не нужен, и с лавочки из под дождика тебя ни кто не заберёт...

Янка

И не поспоришь))

Алия Абилева (Жумагулова)

думаю что даже хомут может приносить большое счастье , все зависит от хомута , есть такой которого даже незамечаешь

Larisa

xomyt - eto ne o brake, a ob tjagelyx nadoevshix objazanostjax

Алия Абилева (Жумагулова)

Вы не обижайтесь наверное я их не замечаю или уже привыкла

Larisa

Papa Rimskiy toge snjal xamyt, otkazalsja ot togo chto ponjal bol'she ne v silax tjanyt'. II vse ego okrygenie rasskazyvaet chto ot nego prosto veet pokoem i schast'em.... Nado ymet' stavit' tochky....

Руслан Смирнов

Счастье, да и всё вообще, приходит именно вовремя и не раньше не позже, мы не всегда понимаем , почему именно сейчас.

Elena Boger

хорошо

Владимир Красных

счастье не приходит если к нему не стремиться, для начала дав самому себе определение этого слова.

ОК
Олег Керичинський

Подкова и хомут здесь нипричем. Козьма Прудков сказал: "Хочешь быть счастливым - будь им".

Николай Ковалев

Все зависит от момента времени, в который происходит то или иное действие!

Chantalle Nave

счастье - это когда твоей семье хорошо! и не дай бог ее кто-нить тронет!!!

Дима

Что-то мне подсказывает, что оно с этими вещами вообще слабо связано))

Годана

значит у вас нет хомута)

Дима

Хомут в той или иной степени есть у каждого))

Годана

....ок

Yakub Mustafa

отлично, если этот хомут в руках достойно женщины, то его можно одеть

Larisa

ok

Наталья Селина

А может быть и когда надеваешь хомут-для некоторых это тоже счастье

Геннадий Кофейников

возможно, ещё наверно когда понимаешь что является этим хомутом

Екатерина Казарина

это точно! счастье вокруг нас, жаль, что мы разучились его видеть

Айрат Муслим

не надо одевать а подкова это для суеверных, в аллаха верит надо