Артур Владикавказ

Вопрос ДЕВУШКАМ ! Есть два парня ! Оба просто без ума от Вас ! №1: Красавец , но бедняк ! №2: Урод , но богач ! Предлагают руку и сердце ! Кто и почему ?

Ответы
Елена

главное как я к нему буду относиться. Бедность не порок и это может быть временным явлением. да и не в деньгах счастье. А Урод, тоже относительно. Когда любишь человека, то абсолютно всё-равно красавец он или урод. Он будет для тебя самым лучшим

Артур Владикавказ

жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

Елена

да моя. а без ошибок не проживёшь)

Артур Владикавказ

но можно и постараться обойти их !

Елена

всегда стараюсь. Но как говорится знал бы где упаду..

Рита Ларина

Того,кого полюблю.Откуда я знаю,может для меня этот красавец страшнее атомной войны и он не стремится ничего менять в своей жизни,равно как и богатый будет надменным,пустым и беспринципным.Так что кину их,найду того,кого я люблю 😄

Рита Ларина

Для вас нет,для меня-да

Артур Владикавказ

ты считаешь что тот кто не смог заработать - УМНЫЙ ?

Рита Ларина

Да,считаю.Возможно,у человека еще все впереди или он ошибся в выборе своей карьеры.

Артур Владикавказ

Возможно !А может и действительно !Глупый !А богач ,пусть внешностью не вышел ,зато с мозгами все Окей !И в тебе уже не ошибся когда выбирал !А красавец может и в тебе посчитать что ОШИБСЯ !

Алена Козлова

Не важно беден он или богат красавец или урод главное красиавая ли душа и любли я его😊

Артур Владикавказ

и что в них ты оценишь в первую очередь ?

Алена Козлова

Само поведение общение как со мной так и с окружающими но так же глаза зеркало души 😊 искренность и не капли фальши 😊

Артур Владикавказ

а какие качества ты вот именно в них ты сейчас увидела ! что в них имеет большую разницу ?

Светлана Изимова

№1, дети родятся красивыми, а бедность это ничего страшного, с любимым рай в шалаше

Артур Владикавказ

это тоже глупый вывод !

Артур Владикавказ

это тоже глупый вывод !

Артур Владикавказ

это тоже глупый вывод !

Артур Владикавказ

это тоже глупый вывод !

Юля Сивоконь

красавец с девушкой разработают план и наладится, а урод он такой и останется:(

Юля Сивоконь

поисковик в Интернете

Артур Владикавказ

вот уже поняла что сделала глупый вывод ! пусть он внешностью не вышел зато с мозгами всё ништяк ! заработать смог ! а ты корми дурачка !

Юля Сивоконь

как повезёт

Артур Владикавказ

но ты упустила свой шанс !и надеешься на удачу ! а Я всегда думаю и тебе советую !

Юля Сивоконь

попробую, просто слово урод не нравится как-то

Виталина Рудина

бедняк может остаться бедняком,богач может обанкротится)

Виталина Рудина

богач ?

Артур Владикавказ

да ! вот и думай теперь !

Виталина Рудина

у богача больше возможностей, что бы убрать бедняка..?

Артур Владикавказ

а у кого больше полезных качеств ?

Виталина Рудина

у обоих?

Portable Toy

Все девки которые пишут выбрали бы бедняка-врут!)

Ксения М.

А кто из них любит, того и надо выбрать

Артур Владикавказ

оба без ума

Ксения М.

А зачем выходить за безумца?

Артур Владикавказ

от тебя !

Ксения М.

Чувства должны быть искренними и взаимными. Богатство можно набить, или потерять в миг.

Замир Умир

Вариант N3. Артур, но из Владикавказа

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в чём разница нищеты и бедности?)))

Артур Владикавказ

как в чем ? для начала в пользе !

Артур Владикавказ

нищий ! человек не имеющий не только материального благосостояния но и личностного ранга! бедняк ! пусть уже есть проблема с материальным благосостоянием но имеет уровень пред нищим ,который даёт ему возможность какое то время не быть нищим ! если эти слова есть ,значит и значение они имеют !

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не совсем так. Бедняк разнится от нищего прежде всего самоуважением.

Артур Владикавказ

я значение слова написал !а не взгляд человека на самого себя ! знаешь самоуважение и у нормального человека может зашкаливать ! пусть он все имеет ,но не он этого добился ! зато считает себя особенным !

Anna Юрьевна

А любовь, нет? Вообще не вариант?

Elena Hvan

А красавец умный или дурак?

Иннусик Ткаченко

трудный конечно вопрос

Иннусик Ткаченко

ну богач же был вопрос

Артур Владикавказ

но если он богач это разве означает что он тебя покупает ?

Иннусик Ткаченко

нет конечно

Артур Владикавказ

тогда кого ?

Иннусик Ткаченко

не кого

Яна Гарварт

Кто больше нравиться

Яна Гарварт

Ну да

Яна Гарварт

Что и ?

Артур Владикавказ

выбор твой ?

Константин Шакиров

И ,что отвечают????)))

Артур Владикавказ

глупый обычно выбор делают !

Константин Шакиров

Согласно какого номера из вами указанных???

Артур Владикавказ

№1 чаше выбирают !

Константин Шакиров

сегодня бедный, а завтра богатый. всё может быть. зависит от того, какую подпитку духовную мужу давать будет.

Артур Владикавказ

а №2 уже и не дурак ! смог заработать! а тут как повезёт ! не смог и помогать надо !бедных дураков нет !

Константин Шакиров

))))))) понятно))

Злая Лисища

Не тот и не другой.

Victoria Primo

Я выберу бедняка

Victoria Primo

Смотря какие у тебя представления красавец урод

Артур Владикавказ

ну вот ! №1-твоя конфетка ! №2-перец чили для тебя !

Victoria Primo

Главное ещё какой человек!

Артур Владикавказ

Хомо Сапиенс !

Victoria Primo

Не в том смысле,если человек хороший,в этом плане

Света Матвеева

лучше красавец

Артур Владикавказ

как что будут ждать ответ !

Света Матвеева

Пусть ждут

Артур Владикавказ

ладно !я передам им !

Света Матвеева

Ок спс

Артур Владикавказ

может еще появится девушка

Светлана Агламазова

оба идут лесом

Артур Владикавказ

все ты упустила свой шанс

Светлана Агламазова

урррааа!гора с плеч

--

N2

Артур Владикавказ

Умная девушка

--

☺️