Оливка

Адам заскучал в раю и потребовал себе женщину. Бог пообещал создать ему прекрасную подругу – красивую, нежную, умную, внимательную, одаренную во всех областях искусства. Это будет самое совершенное из всех творений Бога. Но Адаму придется дорого за нее заплатить – нужно будет отдать глаз, руку и шесть пальцев. Адам размышляет, потом говорит: «Дороговато. А что вы можете предложить за одно ребро?»

Ответы
Женёк

Наврятли он бы осмелился торговаться с самим богом, слишком мал он духом

Сеня

Реально смешно))

Оливка

)

Сеня

А шесть пальцев другой руки или от отданной руки первые 5 считаются и надо всего один с ноги доплатить?)

Оливка

ну ,предложил то что пришло в голову

Борис Кучеренко

сама придумала?

Борис Кучеренко

в которой все искаженно до не узнаваемости того, что было в библии написано, откройте ее и узнаете правду

Оливка

а с чего вы взяли что в Библии правда?

Борис Кучеренко

если будешь жить по ее правилам, тогда и узнаешь, что правда, а что ложь

Оливка

у каждого свои понятия,свое понимание и каждый решает сам как жить как нет ,так что не учите ученого как говорят

Борис Кучеренко

да и не собираюсь, ваше право выбора ВСЕГДА за Вами