Stanger

Что вы бы сказали о соседке, у которой дети до полуночи, начиная с вечера, бесятся, орут и кричат нечеловеческим голосом и вы, постучавшись к ним в дверь квартиры, вежливо попросили чуть по тише вести себя, так как уже полночь, а она задает вам вопрос, вам что дети мешают? (к слову сказать, раз в 3-4 дня, она ходит в квартиру этажом выше, примерно в это же время, где муж с женой выясняют отношения и крепко с ними ругается по этому поводу, даже угрожая им). То есть, когда кричат дети как идиоты в позднее время это можно. А ругаться ее соседям сверху нельзя? С таким же успехом я могу включить моцарта так, чтобы стекла гремели, а на приход ко мне соседей, отвечал бы, как, вам не нравится моцарт?

Ответы
Нина Рогаченко

У меня такие же соседи, увы я живу пока временно в комуналке где 8 квартир... И одна семейка просто жесть .... Мы все тихие порядочные... Ну они же капец.. Одна засранка.. Второй её парень всё рушит всё кругом и вся.. Живут так будто одни, она беременна третьим ребёнком... Причём 1го она не воспитытывала от слова совсем 2 с ней и третья будет девочка...были милиции и криминалисты и стоят на учёте в опеке... Всё пофигу... Уже до такой степени все устали... Но я то уеду а люди прописанные здесь что делать???

Нина Рогаченко

Уже ищу квартиру.. Но у меня малой не все хотят.. А я хочу именно определённый район

Stanger

а отец малого где?

Нина Рогаченко

В Москве

Stanger

на заработках?

Нина Рогаченко

Мы не вместе

Майя Петрова

Просто отвечайте ей: "Да, ваши дети громко кричат и бесятся, мешают спать. Им тоже давно пора спать!"За нарушение режима тишины в жилом доме после 23-00 можете вызвать к соседке наряд полиции - её оштрафуют. И могут сообщить в отдел опеки, что родители не следят за режимом дня детей, то есть, не воспитывают их.

Stanger

Это все очень ужасно звучит)

Майя Петрова

Зато будете спать спокойно.

Татьяна *

Вызывайте участкового. Сходите в инспекцию по делам несовершеннолетних. В отдел опеки. Если родители не соблюдают режим ребенка-это жестокое обращение с ребенком, подрыв их здоровья и психики. Ее оружием и надо бороться: вы не заботитесь о здоровье детей!

Stanger

Вы американских фильмов пересмотрели? В нашей стране ругаться с соседями это прямой путь в психиатрию)

Татьяна *

Как хотите. Я вызывала участкового. И американские фильма практически не смотрю

Stanger

Ну и как вы живете с соседями, которые вас ненавидят?)

Татьяна *

Всем не угодишь, никогда. А хамов надо воспитывать. И любить я не обязана тех, кто соседей не уважает. А вы терпите, раз вам нравится

Сергей Л.

Эти нелюди сейчас по всей стране шикуют! В Германии, таких просто выселяют, забыв о всяких там правах человека. Мы с этим опоздали на 35 лет перестройки, горбачева и ельцина. На остров Медвежий, эту сволоту!

Stanger

💪

Александр Вяткин

Во первых Моцарт на предназначен для громкой прослушки.Хотя...дело вкуса,но можно наушниками воспользоваться.Во вторых подобными ситуациями должны заниматься специально обученные люди.

Stanger

вот именно))) завтра пику бы воткнул вам этот уголовник и что?)

Александр Вяткин

Всякое может быть,но не думаю.Мелкая душонка. Хам,но трусливый.

Stanger

Это по умолчанию чувствуется...)

Александр Вяткин

А так один раз попустил,другой раз на тормозах спустил,а на третий раз об тебя просто ноги вытрут.

Stanger

Так и есть)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перед сном молотком по батарее на весь стояк в течение недели и пусть потом разбираются, кто же там стучит🤔 возможно после этого все попытаются соблюдать режим тишины в ночное время

Stanger

У нас у всех индивидуальное отопление)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но есть ведь и другие коммуникации

Stanger

это не очень красиво)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато результативно. Бить кулаком в лицо, тоже не педагогичный метод, но в крайних случаях, только это отрезвляет сознание

Уральская Рябинушка

Вы включите Аппассионату Бетховена. Вооо, музыка, с ума сойдут от темпа и громкости😂За одним узнают, кто такой Бетховен

~L
~Eva Lansca~

Проблема в том , что каждый считает себя вправе нарушать закон , но от других требует его соблюдение .

Stanger

Именно по этой причине я позвонил в дверь)

~L
~Eva Lansca~

А соседи ваши почитают себя исключительными , наверное .

Stanger

Как и все мы, люди)

~L
~Eva Lansca~

Народ не желает понимать , что совместное житие накладывает массу условностей .

Stanger

Я жалею, что не подумал прежде и не сделал замечание изящным...очень жалею, но уже ничего не изменишь)

~L
~Eva Lansca~

Вам они ещё дадут повод и не раз зайти к ним с замечанием.

Stanger

🥰

Наталья

Дети-каста неприкасаемая. Придётся ждать ,пока подрастут. Странно, что не сидят в телефонах.

Stanger

Да я сам бесился ребенком) Но не в полночь) и не мешаю никому) а днем - пожалуйста)

Наталья

Главное, чтобы когда станут старше, не стали меломанами)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну если она слышать не хочет соседей, то только через участкового усмирять такую мамочку

Stanger

Да она вполне адекватная женщина, просто я это сделал даже нарочно, мог бы и дальше терпеть буйство за стеной, но хотелось поставить ее в то положение, в котором она часто бывает. И вот она явила себя миру, мол мои дети святые, могут и орать. Хотя я слышал как она кричала на них и пыталась часа два успокоить, но что-то не получалось. Ну ей так можно, а мне как соседу, даже намекнуть на то, что дети себя ведут как-то не так, непозволительно)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Включи)))) Дверь шумоизоляционную поставь)))) https://almaty.satu.kz/Dveri-vhodnye-metallicheskie-shumoizolyatsionnye.html

Endarkenment

Можете) Только дети не равно взрослые, но при этом такие же люди) Сложная ситуация)))

Ди

Вам нужно шумоизоляцию и звукоизоляцию поставить, тогда соседки прекратятся

Stanger

Потрахаться сказали вы) Я говорил о более высоких чувствах) Мы говорим на разных языках)

Ди

А, конечно. "Переспать" и "потрахаться" это не одно и то же))

Stanger

Во-первых, я писал о любви, во вторых, в контексте выше, куда вы повели, я написал - хорошо, ДОПУСТИМ, ... Что мешает мне с ей переспать?) Это не было самоцелью)

Ди

Значит вы о любви писали не так как обычно пишут о любви. и потом это ваше личное дело , я ответила с т зрения женщины.

Stanger

Я понял, что вами двигало и что вы делали с самого начало) Я всегда делаю тоже самое)

Лю
Люся

Поддерживаю!)) Моцарта!!! И погромче!!) Надо положить конец этому безобразию!!!!

Александр Tukan

Извечные соседские войны. Тут или договариваться, или воевать, или терпеть.

Stanger

Ну дети сразу легли спать после описанного выше))) Но мне надо пригласить соседку на чай) думаю, это будет красивый жест. Когда мы с ней немного поговорим, все станет лучше)

Александр Tukan

У меня сначала жена стучит в стену, потом идет по хорошему объясняет. Ну а потом уже я иду конкретно скандалить.

Ольга Фролова

Абсолютно верно. Но не все соблюдают закон общежития: после 23ч. - тишина...

Stanger

Все что я хотел, это немного ее пристыдить)

Ольга Фролова

Ну да.Хотя тут надо было про закон напомнить...Это уже не пристыдить,а конкретная защита...

Марина *****

Я бы на Вашем месте именно так и поступила - включила бы Моцарта))

Stanger

ругаться не хотел)))

Марина *****

А Вы спокойненько спросите, почему она Моцарта не уважает))

Stanger

да я как бы не был настроен на конфликт, поэтому растерявшись, лишь ответил, что уже вроде полночь) Ну вон за то сразу детей спать уложила, справилась)

Aлексей Бекк

Вот по этому,я и живу в своем доме!! И не мешают ни какие соседи!!

Stanger

В частном доме соседи тоже могут мешать) Скажем, громкая музыка и веселятся, хотя уже полночь. А летом спать с закрытыми окнами нельзя, а значит нет ни единого шанса уснуть.

Aлексей Бекк

Поверьте, живу в частном доме 47 лет! И все прекрасно!🙂

Stanger

Охотно верю, на моя вера не исключает выше описанного случая)

Aлексей Бекк

Не спорю, может быть и в частном доме у соседей музыка,но не так часто как в многоквартирном доме! И только если соседи молодые, а если в годах,тишина со всех сторон

Ч-
Человек - Невидимка

Лучше включать пятичасовое обращение президента к народу

Товарищ Сухов

Полицию бы вызвал. Дадут ей штраф и все сразу успокоятся.

Stanger

За что?) Что дети смеются поздно ночью?) (хотя детям лет по 14)

Товарищ Сухов

Шумят сильно после 23.00 ☝️

Stanger

А доказательства?) В нашей стране, так не делается)

Товарищ Сухов

Всё делается очень просто - снимаешь и записываешь.

Stanger

а потом они фекалиями дверь твою входную вымажут)

Товарищ Сухов

Мою - НЕ вымажут.

Stanger

ок)