Та
Татьяна

Какой бы сладкой не была Любовь,компот из нее не сваришь? 😋

Ответы
Радж Мамедов

Компот нет , а детишек сладеньких и любименьких сколько угодно. Да с каким удовольствием будим их изготавливать.

Де
Дед'уктор

Зато её можно кушать, как мороженку: губами, языком... причмокивая, смакуя, наслаждаясь.

Ольга

Компот варят из ягод, а сахар добавляют. Или не добавляют. Кто-любит натуральный вкус.

Юрий

.................и в борщ со свёклой не положишь и на горбушку не намажешь! 😜

Евгенй Помолов

Зачем такая любовь если компот не сваришь и копейка счет не упадет - бежать надо

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Петр Радченко

Ну ,если-б умные не помнили обидчиков -- как бы они сварили компот из любви???

Юрий Чичканов

Ну, сварите варенье, но только с Любовью. Я думаю, у Вас получится.

*** Есс ***

Душа питается ЛЮБОВЬЮ, а тело едой, зачем смешивать эти понятия?

Петр

При большом ассортименте может хороший винегрет получиться...

Михаил Третьяков

Когда есть любовь , можно воды попить и обойтись без компота.

Виктор Молчанов

Какой бы горькой любовь не была, аджика из неё не получится.

Св
Светлячок

попробуйте сделать морс , его вам также ненадолго хватит...

Vladimir Panov

Татьяна это конечно но это и жизнь всякие бывают ситуаций.

Татьяна Сидун

как говорила моя бабушка - с Любовью ничего не попишешь

Просто Человек

😀👍 Это точно. РЕСПЕКТ!!! Добрый вечер, Татьяна!

Та
Татьяна

Добрый!.....☺️

Просто Человек

Как дела? Что нового?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лучше с голода,умереть!!!ЧЕМ ДЕНЬ ПРОЖИТЬ,БЕЗ ЛЮБВИ!

Ex
Exsentian

Компот может быть и нет,а кашу вполне возможно))

Ан
Анчар

.. но "кашу" можно заварить. 😂 😜

Азат Файзи

Нельзя быть такой практичной.А где романтика?