Валерий Васильев

купил себе планшет престижио 4 месяца назад ,очень довален (НЕ Рекламма)решил купить ребенку такой же ,чорт меня дернул зайти в белайн .мне лапшегруз менежджер засрал мозги и впарил индийское бюджетное фуфло да ещо с 4 джи /у нас 4 джи почти нету ,пришол с притензиями ,на меня посматрели как на идиота и намекнули сам виноват нечего было фуфло брать

Ответы
... Юзверь

Бывает, я вообще перед покупкой предпочитаю заранее найти модель по описанию параметров и по отзывам в интернете, и на всякий случай не одну, а на выбор.. либо же отметить себе (даже на бумажке, какие параметры нужны) а потом уже идти покупать..

Ольга Калинина

мы взяли Леново на 8 дюймов диагональ... простой, с отличным звуком и цветом, с хорошим программным обеспечением... за 8 тыс.р. на отдыхе им всё снимали и тут же пересылали... и потом телефоны и ноутбук у нас тоже Леново...

Валерий Васильев

так я же не про апарат а про отношение к покупателям работников билайна ,если я прихожу в евросеть и говарю помогите пожалуйста то мне помогают вежливо и спокойно обясняют как и что ,а в билайне за каждый вопрос 100 рберут да ещо хамят ,хотя и вежливо

Ольга Калинина

ого!... вот это "сервис"... думаю, надо обратиться для начала в другой какой-то офис Билайна... мы в МТС и Мегафоне... в МТС лучше сервис, но не везде нормальная связь... в Мегафоне лучше!

Сергей Потапов

Восторг от Престижио прошёл после 2 недель, когда операционка слетела и пришлось перепрошивать... сенсор ни какой, сам по себе выключается, а потом и батареи стало хватать часа на 2 в лучшем случае...

Валерий Васильев

у меня работает уже 4 месяца и пока ничего такого

Сергей Потапов

рано ещё...

Ирина

Паршивый планшет..у меня Престижио 2валяются,работали по году и все..ремонту не подлежат..)) хотя работали неплохо.. Но не долго))

Валерий Васильев

ирбис ещо хуже ,тормазит по чорному ,тем более 4 джи не везде есть

Ирина

Ну да...слышала о таком.))лучше чуть переплатить и взять оригинал..по опыту уже знаю))

Валерий Васильев

чуть это сколько ?у меня зарплата 13 т

Ирина

Ну я в Астане живу.не знаю ваших цен,извини))

Валентина ***

есть 14 дневный срок для возврата неподходящего вам товара. идите и требуйте

Елена Крехова

Да уж, сто раз отмерь один отреж, все надо внимательно взвешивать)))

Шинкаренко Наталия

И правильно намекнули! Теперь не будете в белайн заходить))

Ирина Отставнова Кочнева

У меня замечательный планшет самсунг, 3 джи.

Надежда Миронова

Менеджеру респект! Он на своем месте!