Taylor Gonsales

Эй тролли где вы чмошники?!

Ответы
Марго

заблокированы администрацией. Это правда

Taylor Gonsales

и нормально

Анастасия Смилянец

Да выходите я вас троллить буду

Taylor Gonsales

мне троллей оставь

Сильвия Нагваль

Тролли везде чмошники

Сильвия Нагваль

Чмошники, говорю, и потому много спеси ))

Taylor Gonsales

тут и не поспоришь

Сильвия Нагваль

И не будем ) мир-дружба-жёвка )

Taylor Gonsales

только за

Оленька Оленька

у тебя в зеркале

Taylor Gonsales

что не получилось? я конкретный вопрос задал, как впечатление после прочитанной книги? я 2 дня назад закончил читать Достоевского преступление и наказание, знаешь мне очень понравилось ход мыслей Раскольникова, знаешь кто такой? почитай хороший роман, я нашел некие сходства с ним как внешне так и внутренне . а ты хотя бы чиполино прочитала тролль?

Оленька Оленька

Ну про парня который старушку кокнул, я еще в школе читала......

Taylor Gonsales

вот вот еще в школе, а такие произведения надо всю жизнь читать. далее. я прочитал много романов за свою жизнь: 1 Что делать. Война и мир, кому на руси жить хорошо. кутузов. Петр 1, вечера на хуторе вербовом. доктор живаго, мастер и маргарита петербург. ну и т д

Оленька Оленька

я тебя поздравляю... и пожалуй на этом закончим дискуссию... Прощай!

Taylor Gonsales

это я еще перечислил которые вспомнил, ты не представляешь сколько я читаю, и так приятно видеть троллей. при всем при этом я грузин. школу школу закончил в 1971. круглый медалист.

Мария Луговая

а это кто такие?

Taylor Gonsales

да чмо какие-то

Мария Луговая

а по конкретней!

Taylor Gonsales

фиг их знает, престают без повода и все

Cr7 / Rahimo

да да, где вы???

Taylor Gonsales

я не гей

Cr7 / Rahimo

епааааааать))))) хахах ты не баба?))))

Taylor Gonsales

представь

Cr7 / Rahimo

Крис измени имя. А то каждый наверное думает что ты баба

Taylor Gonsales

это мое родное имя

Саша Маша

Куку йопта

Taylor Gonsales

Хай