Кларис

Поколение, которое ходило с непокрытой головой в мороз вырастило поколение, которое ходило с голой спиной. Теперь поколение, которое ходило с голой спиной вырастило поколение которые ходит зимой с голыми щиколотками. Что оголит следующее поколение?

Ответы
Ник Ци (Student)

Мхом обрастать начнут, в следствии малоподвижного образа жизни 😀😀

Кларис

Это круто.

Ник Ци (Student)

Кому как..

Владимир Ефимов

То, на что им укажут модные дизайнеры и стилисты...

Кларис

Думаете? Может быть, ведь большинство стилистов живут в теплых странах.

Владимир Ефимов

Особой логики оголения ведь нет. Просто смотрят: что давно не оголяли...

Кларис

Согласна. Но смотреть тяжело, представляя, как в старости будут страдать.

Владимир Ефимов

Кто ж в молодости думает о старости?! Вспомните хотя бы себя!

Кларис

Я тепло всегда любила. Пару раз в колготках прошлась и все. Только тепло.

Владимир Проскуряков

В моду войдет девственно чистый мозг!😆

Кларис

Так он и не уходил.

Владимир Проскуряков

Вот я наивный!!!😆

Кларис

)))

Уральская Рябинушка

Наверно задницы, в модных рваных джинсах

Кларис

Может.

Аркадий Жарков

будет носить кроссовки без подошвы

Mister Farid

запястья и горло, разумеется

Кларис

Да.

Алекс Сypov

Страшно представить...

Кларис

))))))

Barba Rossus

Все уже. Дальше некуда

Alexei Nekrasov

а что еще осталось ?

Кларис

Не знаю.

Ид
Иджи

Причинное место )))

Кларис

Может быть.

Сергей Сергей Журавов

мозги...

Кларис

Уже было.

Сергей Сергей Журавов

без кости....

Кларис

))))

Сергей Сергей Журавов

а мозг не нужен....

Сергей К.

грудь

Кларис

Может.