Олег. Донецк

чудеса пластической хирургии: зашла корова- вышла кобыла

Ответы
Смоленцев Вячеслав

я не понимаю людей идущих к пластическому хирургу настоящий мужчина всегда отличит трепетную лань от помолодевшей коровы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сочувствую всем,которых интересует внешность и далее- материальное состояние,ведь у них явные проблемы с этим.

Анатолий Морозов

Встречают по одежке провожают по уму. Корова была ,корова и осталась. Человек должен быть самим собой

Юра Демаш

Ну по-моему,если отрезать корове рога,то получится корова без -рогая.....мало,кто отрезает себе вымя....

Светлана Голоборщева

Как говорила любимая мною Ф. РАНЕВСКАЯ :" Какой смысл менять фасад, если канализация прогнившая?" ))))

Товарищ Товарищасухова

Есть здесь маленький нюанс, - Главное состоит в том, чтобы соски не перетянуть на подбородок )

Лев Аксенов

по-моем у , сейчас больше практикуют ( сужу по Кончите); зашел бык- вышла бородатая кобыла!

Андрей Прохорович

это уже будни( заходите , не бойтесь - мы и не такое видали)

Сергей Ктоменязнает

ну да у которой еще ноги от ушей а остальное....а его и нет

Nazim Hajiyev

Все естественное прекрасна и без пластической хирургии

Sergey Balan

Да но случается, что зашла антилопа, а вышел верблюд.

Олег. Донецк

!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

Сейчас уже можно ещё лучше: зашла кобыла - вышел бык.

Юрий Шаров

не так ..зашла корова а вышла в виде колбасы и фарша

Цап-Царапка Вредина.ру

Гыыы))) Женился зайчик.. а развелся козлик))))))) 😄

Valeri Gvinchidze

У людей тоже самое: зашла женщина ,вышел мужик.

Sherzod Isakov

А иногда и обезьяна с надутыми губами как попа

Александр Шебалин .

Хорошо что вместо коровы свинья не выскочила.

Pом

А слабо научиться жить в гармонии с собой?;-)

Леонид Кривицкий

Вряд ли ишак согласится стать конем!!!))))

Zamir Beshkurov

Это что, намек на Ксюшу Собчак, что ли?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

это прямое указание