Кейт Keit

кто знает помогите пожалуйста.Телефон видитWiFi сеть,но не подключается к ней,пишет сеть вай фай не отвечает попробуйте позже как исправить?

Ответы
Сергей Кротов

перезагрузить телефон)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Pavel Bychkov

перегрузить роутер выключить из сети 220 и от сети компьютерной на 10 минут потом все включить снов а или оплатить счет

Владимир Собакин

Очень странно. В сети не стоит фильтрация доступа по MAC адресу? У меня таких ошибок ни разу не было.

Евгений Васильев

Заходишь в браузер, он автоматически откроет страницу. Там нажмешь на кнопку " вход" и все.

Alex Thunders

Либо перезагружать телефон, либо вай фай не раздает автоматом айпи адрес

Виктор Шаламов

Подключиться к другой сети. Их как правило несколько - штук пять-шесть.

Евгений Жуков

Не по адресу попрубый хотябы в ответах маил ру написать этот ворпос

Ильхам Гайнутдинов

зачем тебе вай фай.выйди на улицу.там тоже много интересного

Егор Кузнецов

Забить старо подключение и заново подключится

Михаил Лебедев

Я не знаю. Может быть сеть защищена паролем?

Хм
Хмырь

Вызывайте сисадмина, он сделает это быстро.

Да
Дальнобой

Попробуйте удалить старую и создать новую.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Или слабый сигнал или сеть под зошитой!!!!!!

Владислав

Малый сигнал,ближе подойди к источнику

Юрий Труханович

Задолбал этот WiFi,у себя еле настроил.

Бала Мут

просто набери шифр из 8 символов...

Александр Пашков

Вы включили на телефоне опцию WIFI?

Кейт Keit

да

Александр Пашков

ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ)

Дмитрий

Пароль правильно нужно ввести 😉

Фируз Алиев

значить надо попробовать позже

Влад Терешко

перезагрузить WIFI не пробовали?