Андрей Леньшин︡ ©

. Нижня челюсть так отвисла, что слюна со рта повисла , бледный словно молоко, а в руках одно ведро, пить охота нету мочи. Как скажите не помочь тут. Пожалели государя, чарку браги тут подали, баньку мигом затопили, отпоили, накормили. Вьётся над трубой дымок царь ложится на полок. Негритянки как литые входят баню все нагие, по одной к царю подходят ритуал над ним проводят, сие сцену эротичну мы пропустим из приличий , не пристало государю посещать такую баню.

Ответы
Эдуард Зайнулин

Ежли он попал в такой оклад,в миг получит компромат.Папараци то,не дремлют,махом баньку ту осветят.И появятся в колонке,с государем те девчонки:-)

Т.
Таша ....

лучшеб выпил чарку кваса...съел кусок хороший мяса....а потом к своей царице лучшеб топал бы в светлицу )))

Батима Жилкибаева

видно с сауной перепутал, а царя того бес попутал.

Александр Черных

а справки из квд у негретянок есть.

Светлана Светлана

А что хотите услышать в ответ? 😞

Ольга Вербовая

пародия на какое произведение?

ОК
Оксана Козлова

Очень даже прилично))))

ОК
Оксана Краева

вместо него - Андрея

Андрей Леньшин︡ ©

что андрея ?

М*
Мангуста *****

Спокойной ночи!

Сергей Якушко

кто автор