Ди
Дима

Как расчитать пол будущего ребенка? Хочется девочку) у многих ведь подсчеты получаются!

Настёнка Милая

разве что искусственное какое-нибудь оплодотворение с отбором нужного сперматозоида.
а естественных путем - это лотерея

Павел

Знаю человека который занимается этим профессионально.

Анна Долгих

Я вдруг --ошибочка вышла??? тогда что--аборт?

Денис Юдин

Когда-то я слышала такой способ: сумма возрастов родителей умноженная на 4 и деленная на 3. Если полученное число делится на 2 без остатка - будет девочка, если с остатком один - то мальчик. У меня, кстати девочка, и когда я ради интереса так просчитала, то все совпало, но скорее всего это все-таки из области совпадений и сильно на такие рассчеты уповать, увы, не приходится. Кого бог даст, того и будете любить.

Мария Фёдорова

Я расчитывала все должно было сойтись на 22 неделях узи показало мальчика у меня ШОк, это второй ребенок первый мальчик, так что кто бы мне сейчас про подсчеты что не говорил не верю и вам не советую это либо судьба либо повезет

Лида Путятина

У кого получается так это обычное совпадение... Пол ребёнка невозможно запланироваить или подсчитать...

@мисс Красивая@

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Елена Линцова

Самый современный и проверенный:
http://www.oculus.ru/blog.php?id=2206