Карабас

Почему женщины любят носить мужские ношенные вещи, футболки например, свитера , толстовки и прочее?)

Ответы
Друг

Потому что они не пытались посягать на одежду (еду в тарелке ,вино в бокале и иже с ними) моего мужа 🤣🤭. Я бы может и хотела бы ,но блин...никак )) Если абстрагироваться,то это что-то из категории женского "пометить" типа "он мой "(ну так мысль пришла ,или может читала где-то) . Ну ты же не будешь совать себя в вещи чужого человека . Это странно. А это типо "мой человек " . А если не разрешает одевать,то "не хочет быть моим" .Ну как вариант. 😎

Друг

Ну так и ладно. Это же всё только их категории "я так думаю" . История не терпит сослагательного наклонения. Есть вот так .

Карабас

ну знаешь, обсуждать как будто себя к каконически правильным причислять ) а это не так. А во вторых- у меня дочь. Сложно )

Друг

Ой,да ты себе льстишь))) Какие уж там канонически правильные 😄😎. А дочь тебе ,чтобы аукнулось потом за все пролитые от тебя женские слёзы))) Дочь - это да. Говорят,что дочь для папы (если он папа,а не "старший брат") - это святое. Достанется небось её кавалерам то)

Карабас

я так и сказал ))

Друг

Я просто озвучила через себя 😄🤣

Ирина

Если у М дома то удобнее чем в своем)) когда в моде были платья-рубашки кстати мужчины на работе говорили мне,что это сексуально)) ассоциация чтонадела его рубашку и собралась сварить кофе))))

Карабас

и галстуки вам идут, гораздо больше чем нам )

Ирина

Ну я бы не сказала ...

Карабас

я сказал )

Ирина

Поверю))

Alla Lala

впервые слышу такое.. Если твою вещь ОДЕЛИ просто..это не значит, что её любят носить.. Просто больше НЕЧЕГО напялить на себя.

Карабас

говорят, что в вещах энеретика,запах и все такое ))

Alla Lala

врут..🤭

Карабас

как всегда )

Володя

Это происходит только после того, когда ты их хорошо "отжаришь". В другом случае не жди этого))

Володя

Сексом лучше заниматься с одной, а любить, конечно, нужно всех женщин. Если с несколькими сексом заниматься, то можно влипнуть в нехорошую ситуацию.

Карабас

считаю, что просто нужно быть честным.Дабы все понимали с какой целью вы оказались в одной постели ) Обещания в топку. Да, они все равно не слышат, не понимают.У женщин своя реальность и трактовка твоих слов. Но что главное ?честность перед самим собой ) и хорошие кеды )

Володя

С хорошими кедами - полностью согласен))
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют. Данте Алигьери (Божественная комедия "Чистилище").

Карабас

ты все равно мудак. Чтобы ты не делал. Или как. Или с кем. Ты все равно мудак )) рано или поздно.Что остается? А ничего. Жить как жил, стараясь не чувствовать себя мудаком. Чтобы если про тебя и сказали: "вот ведь мудак!", то потом обязательно бы добавили: "но как хорош!" ))🤝

Володя

🤝

Елена🇷🇺

Дома наверное не на работу же. Любят своего мужчину, уютно почувствовать себя маленькой.

Карабас

маленькой )

Елена🇷🇺

Уютно же. 🙂

Ерророчка Вышла

Это ж как знамя над Рейхстагом. Взят с потрохами, вплоть до последней ниточки.

Карабас

такое милое заблуждение )

Ерророчка Вышла

Естественно, Макс) как и многое в наших головах) за это и любите, чо уш)

Карабас

дергаться не буду. Любим ! чо уш ))

Vlad Berezin

Поди пойми их, но в мужских одёжках они гораздо женственнее себя ведут.

Карабас

да и идет им. К слову )

Vlad Berezin

🍻🦞

Ле
Лекса

Удобные они очень))) а если ещё и своего мужчины, то и приятно их носить)

Семён

Не хватает мужского запаха ... он возбуждает ... как и нас ...

Смена Мерности

Мне кажется энергетически. Как объятия воспринимает)

Лора Иванова

Только любимого мужчины. Так он становится ближе...

Раиса Бобкова

Мужские вещи сохраняют тепло любимого человека ...

Карабас

особенно стиранные ) Привет, Рая )

Раиса Бобкова

Привет, Макс, даже стирание вещи дают такие ощущения...

Карабас

это как её запах духов на подушке , понял )

Раиса Бобкова

Это даже лучше...

Собеседник

Потому что так режиссёры в кино придумали...

Карабас

вполне возможно )

Собеседник

Дёшево и красиво получается...

Бони-Марони

За собой такого не замечала. Нимфомания?

Карабас

по доброй воле отдаем )

Бони-Марони

Нимфоманке?

Карабас

это чуток другая опера ) может , клептомания ?)

Бони-Марони

Не ворует!

Gey...sha

А почему вы женские не любите носить?))

Gey...sha

Ужас

Игорь Сливинский

Ну хорошо идём тогда всех целовать

Gey...sha

Да

Игорь Сливинский

Молодец

Лю
Людмила

на вещах остается мужская энергетика

Ольга Просто ******

Они хранят тепло любимого человека..

Алёнушка_Обыкновенная

не знаю, но действительно нравится)

Карабас

а ещё тырить еду из мужской тарелки ))

Алёнушка_Обыкновенная

неа, это не моё))

Карабас

ага ))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Так это ж вещь её мужчины..)🤷‍♀️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ваш размерчик?))

Карабас

и ваш ?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да не)) просто мой под любой подойдёт))

Карабас

тип, вы фея, что хотите то и феячите ?))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не всё что хочу, но практически))

Владимир Асиновский

через одежду чувствуется мужское