SanYOk Voron

Сколько писей не тряси капля капнет на трусы! - И так настало время подвести итоги, реакция людей меня не удивила) Скучнейшие бабушки и дедушки, серьёзные молодые люди до тошноты, совершенно без чувство юмора девушки ( не все конечно) ну а всем простым и жизнерадостным людям кто понял шутку, Удачи)

Ответы
Вера Миленина

шутить лучше тонко.возможно тогда вас поймет большее количество народу

Ga
Galya_1.1

сколько людям не пиши, свою шутку про трусы,

El Sk

ты поэтому злой?из-за неудачи с трусами???

Ю!
Юля !

то то я думаю.....че УДАЧА так прет ))))))))))))

Марина Вассель

И ни какой ты не романтик.

SanYOk Voron

Не вам меня судить, договорились? а свои убеждения при себе оставляйте пожалуйста.

Марина Вассель

Ещё и злой