Ink World Service

РАНЬШЕ, КАК НЕ ВЫЙДЕШЬ В ГОРОД, ПОТЕРЯЕШЬСЯ...ЗНАКОМЫЕ И ДРУЗЬЯ ТАЩАТ НА РАЗРЫВ... ПРОШЛИ ГОДЫ....НИКОГО...СЕМЬЯ И КОТ...И НАДО ЛИ ВСЕ ЭТО БЫЛО? НЕ ЗРЯ ЛИ ЗАТРАЧЕНЫ ГОДЫ НА ОБЩЕНИЕ С ЭТИМИ "ПРИЗРАКАМИ" ?

Ответы
Юля Иванова

Когда-то был в почете самовар,
Велись негромкие беседы под чаек,
С еловым дымом плыл медовый пар,
И разговор неспешно, вкусно тек.
Теперь спешим, глотаем кипяток,
Беседы - телефонные гроши...
Давайте я поставлю вам чаек
И пряников насыплю от души.
С погоды поведем свой разговор,
А не хотите - просто помолчим,
Не на бегу рассудим чей-то спор
И может домолчимся до причин.
Давайте я поставлю вам чаек,
Включу настольной лампы полукруг,
И пропоет нам песенку сверчок,
И станет тихо, просто тихо вдруг...
Давайте я поставлю вам чаек...

Ink World Service

Они попили чай с малиновым вареньем. которое принес ежик, сели на бревнышко, ежик считал звезды а мишка думал, как хорошо, что рядом есть такой друг, который принесет малиновое варенье к чаю....

Юля Иванова

Легендарный " Ёжик в тумане"

Ink World Service

Точно...

Вера Романюк

Ну наверно это было в молодости!? А чем старше тем и общения меньше .Рядом самые близкие- семья И почему призраки? А вы сами эти призраки навещаете или звоните?

Ink World Service

Некуда да и некому...Как то отвалились и разлетелись... Хотелось бы найти...А вот надо ли уже....Судя по Однокласникам и поговорить то не о чем, у все все свое...

Вера Романюк

Ну раз так то и сожалеть ни о чём ненадо

Ink World Service

Согласен...Просто слегка взгрустнулось...

Вера Романюк

По хорошему прошлому мы все немного грустим Не настраивайте себя на пессимизм Всё будет хорошо😁 🌹

Людмила Ломаева

возраст. лень, даже позвонить родственникам не хотят, только тогда когда уж что то нужно.... и так же друзья все в своих заботах

Ink World Service

Не их вина.....

~Глаза Цвета Ночи~

для каждого периода в жизни свои развлечения, увлечения и ценности ...мне с годами всё больше хочется тишины ...

Ink World Service

Я, кстати, тоже...

Склифосовский

Как мило)))

~Глаза Цвета Ночи~

да это наверное с годами приходит ..нет не с годами ...с мудростью ))

Ink World Service

И здесь вы попали в точку...

~Глаза Цвета Ночи~

я значит мудрая женщина ..всё таки ))похвалила себя ))

Алевтина

Не согласна с Вами, мне тоже много лет и друзья есть и подруги и знакомые, общаемся, встречаемся

Галина Тюлькина

Иногда это было нужно, а теперь молодую поросль тащат на разрыв другие. А мы с котами и кошками.

Ганя Всесвятская

"никогда ни о чём не жалейте вдогонку...поздно начали вы или рано ушли ... "

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не зря. Просто и дружба, к сожалению, поддается коррозии.

Ink World Service

Да, как почва эррозии...

Любовь Соловей-Грищенко

...и эрозии. Вы правы.

Светлана Науман

может и так: друзья друзьями, а вот семья----это другое!

Рая Люба

у многих с возрастом друзья и знакомые теряются. увы

Людмила Миронычева

В жизни все бывает и значит и это Вам было нужно!!!

Ink World Service

Вернуть бы все....И я бы сказал уже...НЕТ!

Людмила Миронычева

НУ ДА!!! Сейчас бы и вернула...

Ink World Service

В мире все относительно...

Ink World Service

Да...Ну да...

Мадлен

Тешьтесь приятными воспоминаниями в мемуарах.

Ink World Service

Никакого желания даже напрягать мозги в эту сторону...Уже прошло...Чем мудрее и старше, тем смешнее это кажется...

Сергей Ковалев

конечно надо,а то и вспомнить нечего было бы

† † † Мари † † †

а сели зря,то что?грызть себя за это?

Ink World Service

Убить терпилу, если так...

† † † Мари † † †

может лучше забыть?)))

Ink World Service

Можно и так...

Любава

это жизнь, все течет все изменяется

Ра
Раиса.

У каждого своя судьба и проблемы ....

Ирина

🖼

Ink World Service

У какой серьезный котик....

Ирина

он такой

Ирина

Ничего не зря. Всему своё время

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все мы чьи то призраки....

Радость

Не зря. Всему своё время.