Сила Ветра

Что делать мужчине, если мытье посуды ущемляет его достоинство?

Ответы
Павел Шадский

Да не чего! Не готовить и не стирать, ибо - это в купе с происходящим должно ущемлять ваше достоинство! Девушка изначально человек, а не прислуга и уж точно не поворешка и не горничная!

Сила Ветра

Как вы правы!

Павел Шадский

Ну вот и не морочьтесь раздумьями, пару дней поголодает(если такой ленивый) и достойнство свое сразу перестанет ущемлять помощь вам!))) А так на шею сядет, потом еще и тапки приносить будете!)))

Сила Ветра

Тапки-это перебор.

Павел Шадский

А потом попробуй объяснить, что перебор! Раз все делаешь и поставила себя так, что у тебя вроде бы и нет бостоинства(не чего ж не ущемляет), то и тапки принести не сложно! У меня пару раз было, что уставал ужастно, да болело все, так жена захотела мне ноги помыть, не знаю почему, но все эти пару раз было аж стыдно ужастно, хоть и приятно! Просто смог уговорить больше так не делать!

Сила Ветра

Любит вас она.

Павел Шадский

Понятно, что любит не к тому было написано, а к тому, что у парней нормальных достоиство должно ущемлять не помощь девушке, а наоборот бездействие!

Георгий Ламбоцкий

купить посудомоечную машину. но вообще это комплексы (я не рассматриваю ситуацию, когда мужчина ВСЮ женскую работу выполняет)

Сила Ветра

Ну кто же их разделил?

Георгий Ламбоцкий

сами как думаете? готовить, убирать, стирать и т.п. всегда было женской прерогативой...

Сила Ветра

А мужской?

Георгий Ламбоцкий

работа (именно работа, а не домашние обязанности), добыча пропитания, строительство очага...

Сила Ветра

Тогда ладно.

Олег Агаев

покупать одноразовую посуду......все бухают с бокалов, а он с пластикового стаканчика, как на лавочке

Сергей Маркарянц

Интересная информация.... а как тогда посмотреть на работу врача - гинеколога (мужчину)...

Сила Ветра

😄 Открытым взором.

Сергей Маркарянц

а по другому, тут не получится... только как быть с ущемлённым достоинством, при мытье посуды?

Сила Ветра

Руками пользоваться.

Сергей Маркарянц

А, что есть другие варианты?

Сила Ветра

Если постараться.

Сергей Маркарянц

Перед Вашей фантазией, я бессилен.... умываю руки...

Ровшан Агаев

разбить ее об интересную головку, которая додумалась поручить ему это дело 😄

Сила Ветра

Однако!

Михаил Лебедев

Я считаю, что мытьё посуды нисколько не ущемляет мужское достоинство

Сила Ветра

Солидарна.

Михаил Лебедев

Я не только мою посуду, но и глажу бельё. Считаю это нормальным

Сила Ветра

Вы молодец!

Искандер Омаров

Больше зарабатывать, и тогда вопрос о мытье посуды отпадет сам собой.

Сила Ветра

Понимаете!

Sergej Grigorjev

купить посудомоечную машину... как когда-то он купил стиралку жене))

Сила Ветра

А вы уже купили?

Sergej Grigorjev

я мою сам))

Ольга Усманова

Купите ему посудомоичную машину,вроде как за рулем и делом занят!!!

Олег Демидов

Ничего страшного...Он же не достоинством аосуду мыть собирается....

Сила Ветра

😄 Лучше руками.

Олег Демидов

Безусловно!!!!!

Ирина Носкова

Так хочется ответить пошло но не буду, насмешил, фантазия богатвя

Павел Казаков

дык не достоинством посуду мыть надо - тогда и ущемлять не будет 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Расставить ноги пошире, освободить достоинство во время мытья))))

Айрат Изтамбова

вынуть достоинство из междудверья. И слегка голову поправить

Игорь Кузнецов

Пусть купит посудомоечную машину или наймет домработницу!

Сила Ветра

А деньги?

Игорь Кузнецов

Что , денег у мужчины нет? Вот это и должно ущемлять достоинство!

Виктор Киселев

нисколько не ущемляет, ведь моют посуду, а не достоинство...

Игорь Паутов

Стать руководителем по изготовлению посудомоечных машин))

Владимир

Пусть ест из кастрюли половником . Или просто головой . 🙂

Сила Ветра

Сноровка нужна.

Владимир

Я в поход беру одноразовую . А дома мою сам . А вот придумал , пусть заведёт собаку , она до блеска вымоет . 😄

Александр Мелехеда

При мытье посуды надо быть аккуратней чтобы не ужимлять

Александр Мелехеда

Существует инструкция

Shamil Guseynov

ущемляет буквально? Во всех других случаях -ПЕРЕЖИВЕТ!!!