Глеб Прахов

Знаете кто такие психопаты? Мое мнение у них есть множество харктерных особенностей.Бессердечность,обман,склонность к гедонизму и главное отсутствие сопериживания.

Ответы
Геннадий Щегульный

психопатия,это уродливо-паталогическое изменение личности.У психопатов есть и положительные особенности,пишут стихи и пр.Я 2 года прожил в одной квартире с женщиной психопаткой,что она вытворяла,это уму не постежимо.Я лет 5 потом проходил реабилитациюЭто страшная болезнь и признана хуже шизофрении.

Мария Коваль

Не стоит здоровым людям читать учебники по психологическим ущербностям, потому как качества описанные там присущи всем людям в целом

Наталья Конищева

По моему, психопаты - люди с нарушением психики или просто эмоционально не уравновешенные люди, это скорее диагноз а не характер

Рыжая *

это люди с нарушенной психикой..и необязательно они не умеют сочувствовать...они не могут

Last Night

Ууууууу, видать, зверюк таких в наше время развелось предостаточно, мой хороший...)))))

Наталья Харитонова

Это несчастные люди в первую очередь. Они больны . Их надо лечить.

Галина Березенцева(Волгоград)

Люди -не умеющие держать себя в руках,и обозленные на весь мир!

Диана Хафизова

Каждого третьего можно назвать психопатом в нашем мире

Дарья Ратцева

угу...вот как раз психопаты то и есть ранимые существа

Даша Яковлева

А мне кажется психопаты просто не одыкватные люди

Наталья Розова

Есть конкретные признаки, но это к психопатологу

Madikow Sadvokasova

эмм...никогда не доводилось встречать таких)

Надежда В

не знаю кто они, но общаться с ним не хочу)

Зоя Карабатова

Смотря отчего человек стал психопатом.

Юрий Омелько

Знаю. Девять лет в дурдрме отработал.

Александра Леди

люди не умеющие себя сдерживать

Яхина Венера

вы по моему в них больше знаете

Фават Абдулгазин

Что взять с больного человека

Роза Семенова (Бочарова)

Вы объяснили достаточно ясно

Der Geist Der Vergangenheit

смотря какой тип психопатии