Людмила Морозова

верите ли вы в совпадения

Ответы
So
Solongo

В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки СОВПАДЕНИЯ....

Машина времени - Право - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/mashina-vriemieni/pravo.htm#ixzz4bCubGPo6

Ирина Чарикова

С ними интересно жить.

Владимир Дегтренко

Не существует такая вещь, как Совпадение! Ничто не происходит Случайно! Жизнь — Не Дело Случая! События, как и люди, Притягиваются к Тебе, Тобой, Для Твоих же Собственных Целей!»

Ирина Чарикова

Меня Ваш ответ вполне удовлетворил.

Владимир Нескреба

Совпадений не бывает. Совпадение - это пока не вычисленная Вами и Вами же неосознанная закономерность. Причем закономерность весьма тщательно подготовленная...

Ирина Чарикова

Ух ты!

Валерий Иванович

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Ирина Чарикова

Золотые слова. Но на мой вопрос не ответили. Да.ладно.

Валерий Иванович

50 на 50

Светик

Совпадения, конечно, бывают в нашей жизни.Я совершенно случайно встретила человека похожего на моего брата,как две капли воду и где? В Германии

Ирина Чарикова

Замечательно.

Олег

Больше верю в Богу. Раз, что то совпало, на то и его воля. А вообще думаю, что совпадений не бывает. Одни закономерности.

Ви
Виталик

верит или не верит тот,кто в институте не учился, а кто учился- не может себе этого позволить,потому что знает.

Jackob U

Во всяком случае теоретически допускаю, что совы могут падать как во время полёта, так и с дерева.

Jackob U

А совпадения бывают. Это не слишком большая редкость.

Ирина Чарикова

У меня почти каждый день. Мне это интересно.

Jackob U

Есть хороший советский фильм, построенный на одних совпадениях.

Ирина Чарикова

Я прошу у Вас прощения, засыпаю. Не теряйтесь. Договорим.

Jackob U

Хорошо, Спокойной ночи.

Владимир Тунгусов

По теории вероятности оно возможно, но зависит от количества возможных вариантов несовпадения.

Ирина Чарикова

У Вас ответ материалиста, я согласна, но я немного идеалистка.

Владимир Тунгусов

Сократ не был ни тем не другим.

Степаныч

в них можно верить, можно нет. Они просто есть. Но чудес здесь нет. Работает теория вероятности

Ирина Чарикова

Я не понимаю в физике, но лично мне нравятся даже пустячные совпадения.

Маша Ковалева

Один раз - это случайность, два - совпадение, три - закономерность. Т. ч. совпадения тоже бывают.

Алексей Важенин

нет они не происходят никогда случайно - я уже миллион раз за всю сою жизнь в этом убеждался...

Константин Крылов

Совпадения подчёркивают закономерности и привлекают внимание к теме для внимательных.))

Ирина Чарикова

Какой Вы мудрый!

Константин Крылов

Да ладно Вы! Обычное мнение.)))

Ирина Чарикова

Если бы Вы знали, что пишет народ, Вы бы со мной согласились.

Константин Крылов

Да уж догадываюсь.)))

Игорь Цветков

скорее в проведения,случайности не случайны,всё происходящее должно быть как оно есть

Marina Simonenko

совпадения просто так не бывают, это Богом подается, знак, что надо делать дела дальше

Ирина Чарикова

Отличный ответ.👏

Игорь

как там у поэта - и долго небеса смеялись, что люди все случайностью считали? )) 🌹😄

Ta
Tatiana

))))) "При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность " )))) - Великий озорник-Энштейн)

Ирина Чарикова

Специально для Вас,моя дорогая админы озвучивают мои старые вопросы. Вот это уважение?!

Ta
Tatiana

Это тоже здесь доступно? Молодцы!!!!!! Качественный отслеживающий сервис )

Ta
Tatiana

YES!!!!! 🤗

Яша Яша

дааа))есть магия)))если два раза совпало-то это лишь совпадение)))а если 3-то судьба)))

.... Реус

Совпадения - следствие закона больших чисел. От веры или неверия в них не зависят.

Ирина Чарикова

Я имела ввиду психологический аспект этой темы. Американские психологи назвали ее "синхронистичность Вселенной"

.... Реус

Тогда не верю.

Александр Тихонов

Верю. У меня указательный палец левой руки дважды порвало в одном и том же месте.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.