Беатрис

Для чего берут автограф у знаменитостей? Что с ним потом делать?

Ответы
Ванька Ванькин

Потом автограф можно прикладывать к больному участку тела и он сразу помогает......Допустим если автограф Путина приложить к голове,то голова сразу в разы умнее становится........НО!!!!и тут осторожным надо быть,потому как каждый определённый автограф,только к определённому участку тела прикладывать и надо.....допустим ни в коей мере автографом Собчак нельзя мужские болезни лечить.....потому как все мужские достоинства в этом случае могут ваааще отвалится напрочь.

Романа

Вот печаль! У меня ни единого автографа знаменитостей нет! Давайте обменяемся! Мы же какаие-никакие, знаменитости спрашки в узком кругу)) Только сразу говорите, к чему прикладывать!))

Ванька Ванькин

Лично мой автограф, однозначно,к какому бы участку тела его не прикладывай,пользы принести не может ни как......от прикладывания его сразу же становится всё лень и не хотение что либо делать:)

Романа

☺️

Беатрис

😁😁😁

Nikas Juozaitis

Я не любитель брать автографы. Но однажды при случае попросил автограф у менеджера "The Beatles" Алана Уильямса. Теперь всякий раз, глядя на его подпись, я вспоминаю те времена, и мне становится приятно. Помню, мы с ним обнялись и пели "Yellow Submarine". Правда, перед этим выпили изрядное количество шампанского. Дело было в Ливерпуле на юбилей Джона Леннона.

Александр Петрович Кудрявцев

в дни моей молодости фанатки старались получить их на обратной стороне фотографии чтоб потом заливать подругам что мол он подарил ей свое фото и прочее. Сейчас на первое место вышло СЭЛФИ а подпись уже не так актуальна. Разве чтоб скопировать на брачный договор или завещание

Валерий Иванчик

мне кажется это глупость. взятый автограф не более как подтверждение того, что видели этого знаменитого... дальше то что? раздражает этот безмозглый фанатизм- явная скудность рассудка

Беатрис

вот вот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть автограф Юрия Гагарина, больше никаких. Он часто бывал в гостях у кого-то в соседнем здании с моей школой. Космонавты в те годы ходили без охраны.

Беатрис

что ты с ним делаешь?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего. Лежит в бумагах. Если бы не твой вопрос, я бы про него и не вспомнил.

Беатрис

теперь помнишь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, опять забуду надолго. А когда дети его найдут в моих бумагах, не поверят, что настоящий, и выбросят.

Беатрис

ты напиши записку. стикер приклей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))) Мне так придется полдома обклеить, что вот это ключи от генератора, а вот этот половник термостойкий...

Беатрис

это лишнее)))

Sofia Atanesyan

чтоб потом показывать племянникам, племянницам, внукам, правнуками и рассказывать как все это происходило, в то время как они это с восхищением слушают)))

Андрей

Для визуальной памяти о своём кумире. Что бы потом глядя на него будоражить свои воспоминания и фантазии о кумире

Андрей

Вам свой оставить? Вы ведь теперь знаете что делать с автографом... 🤣 Ну хотя бы потренируетесь

Александр Былков

есть категория людей-фанаты,я их никогда не понимал,но они есть,иначе бы не было этих странных на мой взгляд шоу

Беатрис

вот вот

Виктор Шаламов

Потом его можно продать. Чем старше автограф, тем он дороже. Особенно если знаменитость уже покинула этот мир.

Беатрис

ну может быть

Наталья Воронкова

дорогая на память...ведь сама попросила...ваша история жизни...ведь это не миф,а автограф!🙂

Беатрис

я не попрошу))

Наталья Воронкова

ну и зря....это просто здорово!сам процесс...😌

*****Кира

тоже этого не понимаю ...ладно книгу там какую то подписать может еще и сохранится а с бумажкой?

Беатрис

вот именно

*****Кира

ну бумажка тоже в экстренном случае может пригодится

Беатрис

зачем

*****Кира

ну давайте не будем тут в подробности вдаваться

Зинъ Черн

Хранить и завещать детям, если знаменитости взаправдашние, потом будет неплохое наследство

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фанатизм, идолопоклонство...Кстати ,я бы тоже взял автограф у своей любимой Софии Ротару....

Беатрис

О как. И что с ним делать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ничего, на стенку повесить календарь с плакатом, а если диск с автографом -- просто слушать!

Беатрис

Настолько увлечены ее творчеством?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, влюблён в эту Артистку (не в пошлом смысле, не подумайте)

Беатрис

Неожиданно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему же? Считаете, она не заслуживает любви?

Беатрис

Почему бы нет

Niherasebeblia

если знаменитость не забудут,через много-много лет его можно продать коллекционерам!

Беатрис

ну вот

Семён

Да ничего ... если это касается меня ... просто как память ... фото вместе или автограф ...

Елена Крючкова

Я то же так думаю, что странные люди берут автографы, что с ним потом делать, не знают.

Алексей Пимяков

не поклоняйся никому на земле . а люди нарушают . значит нечисть искушает соблазняет

Беатрис

логично

Сергей Кузнецов

Толкнуть. Говорят, автографов Ю. Цезаря осталось мало, 6 штук всего, стоит немало!

Беатрис

😁

Саша Аут

Понты. Смотрите кто мне книжку подписал, а вот тут гляньте, сам мне руку жал...

Беатрис

я не понимаю такое

Саша Аут

Не понимаете что такое понты? Или для чего они?

Беатрис

для меня это не понты

Саша Аут

Для меня лягушки тоже не еда, а французы от них в экстазе

Беатрис

а я еще не пробовала. возможно тоже понравятся

Саша Аут

В Африке червей едят. У каждого свои приоритеты, но это не значит ничего.

Ирина Султанаева

что хотите просите,а вот чего нет,того нет(в веселых ребятах пастух отвечал)