Ты Это, Заходи, Если Что!

Помните в прошлом году недалекие люди лизали ободки унитазов в общественных местах? Сегодня, когда я вижу людей без масок в общественном месте, сразу вспоминаю прошлогодние сюжеты. А как вы относитесь к ношению масок?

–2
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Спокойно, у нас каждый день умирают от ковид несколько человек ( местные сводки). Думаю маска самое маленькое зло в этой ситуации и против выступают только очень недалёкие люди.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Естественный отбор в действии.

~Глаза Цвета Ночи~

у меня нет выбора..надо носить )) но вот люди, конечно встречаются ...обижаются на просьбу надеть маску..орут..ругают власти ...чего только не выслушала)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Естественный отбор в действии. Надеюсь, ты с ними ещё встретишься когда нибудь

~Глаза Цвета Ночи~

маска покажет )))

~Глаза Цвета Ночи~

встречу)

Slavny

Я спокойно отношусь к ношению маски...Город маленький. Например, никто не пристает с вопросами по моей работе вечером в магазине ))) Не узнают

Ольга Просто ******

Никак не отношусь..надеваю только для избежания штрафа..на работе..только в оперблоке..или когда комиссия по отделению мотается.. 😜🤬

Ду
Душа-К-Свету

Одеваю проскочить турникеты в метро и на жд и все. Во-первых с очками нифига не то только неудобства,а во-вторых дышать в них нечем

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надеюсь, мы ещё увидимся!

Ду
Душа-К-Свету

Так никто на тот свет и не собирается вроде

Ирина Цветкова

Я задыхаюсь в маске. Так что только на подбородке. Мне некому сходить за меня ни в магазин ни в аптеку ни в больницу

Ан
Анна

Здравствуйте всем, отвратительно 😩 когда же уже все это безобразие закончится 😩😩😩😩😩🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ан
Анна

Хорошо спасибо большое вам, я подумаю и скажу вам буду ли я делать иль нет , честно говоря я в сомнениях , быть или не быть 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сразу записался.

Ан
Анна

Не знаю 🤷‍♀️ записываеться или нет ,в раздутиях я

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кроме тебя никто не решит 🤷‍♂️

Ан
Анна

Надо взвесить все за и против

Ал
Александр

Помните в прошлом году недалекие люди лизали ободки унитазов в общественных местах? А для чего они это делали?

Владимир

Спокойно отношусь..зашел в магазин одел..вышел из магазина,стянул на подбородок и пошел.

Уральская Рябинушка

Ношу, только в общественных местах, а на улице нет.Но пользы, думаю, от них нет

Ел
Елена

Я редко бываю в многолюдных местах, поэтому меня маски не очень напрягают

Галина

не нами придумано, не нам и отменять, будет команда, перестанем носить .

Ѻлегъ

🖼
как то так 🤷‍♂️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Диссиденты

Aleksander Jakovlev

Спокойно отношусь. У нас только в общественных местах носить надо.

*** Белка ***

Положительно. Лучше походить в маске, чем расплатиться здоровьем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этих оленей полно в автобусе,маски не носят,сама кондуктор олень

Ты Это, Заходи, Если Что!

Естественный отбор

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дебилы от стара до млада,люди среднего возвраста в масках

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас в метро заметил, что женщин больше всего без масок

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще говорят что мужчины тупые и глупее женщин

Галина Татаринова

Не ношу. Только из уважения к собеседнику,- на кассе например...

Александр Шебалин .

Да уже все собаки ржут.Они без намордников гуляют,а люди в них.

Галина Дьячина

спокойно..но на улице не надеваю..как намордники выглядят😂

Ег
Егоза

Не знаю, что будут лизать те, кто верит в эту фуйню сейчас)))