Шеннепей

Как приготовить гугельме???

Ibrahim Khalilov

надо достать шегельме!!)))) )

Гугельме, или в сокращении “Э! ” готовиться очень просто и быстро. На все приготовление уйдет не более 10 минут. Но предупреждаю - не переешь, ибо вкусен он безумно!
Итак, для приготовления понадобятся следующие продукты:
- лаваш
- колбаса (сосиски или ветчина)
- сыр
- майонез
- кетчуп
- приправа для пиццы (например кнорр)

Способ приготовления:
Лист лаваша разрезать продольно на четыре полосы, затем взять полосу лаваша, положить в центр нарезанную колбасу, нарезанный сыр, посыпать приправой, полить кетчупом и майонезом. Свернуть края лаваша, накрыв начинку и подогнуть края. Осталось положить в микроволновку на 5 минут. Все блюдо готово!

Катя Васильева

Обжаренное куриное филе и свежий помидор, заместо кетчупа, сыр, зелень и все это в лаваш и в микроволновку и будет тебе Гугельме.