Тунгук *

Кто из вас умудрился посмотреть все номера которые будут скоро на Евровидении-2022 и кому кто понравился?

–6
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Второй год подряд буду рвать за Финляндию.
Крайне понравились: Украина (это просто восхищение), Азербайджан, Британия, Болгария.
Заинтересовали: Польша, Эстония, Кипр, Австралия, Грузия, Израиль, Грнция, Австрия, Молдова, Латвия.

Тунгук *

Тот кто мне нравится никогда не получает первую премию!!! Мне тоже очень понравилась Украина НО музыка к неоднозначной и сложная хотя там появился уже супер модный рэп!! Я вокалист ты мне безумно понравилась Польша и конечно же Австралия очень необычная подача ну в общем всё смотрелось неплохо практически всех исполнителей которые описала я на них тоже обратил внимание смотрю ты девчонка с хорошим вкусом!!!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хехе, тоже заметила такую тенденцию, мои фавориты тоже никогда первое место не получают. Ну, у Украины просто рэп-вставка, ничего необычного. Хотя я могу понять, почему людям это кажется непривычным, я же такое (вокал в перемешку с рэпом) каждый день слушаю.
Well, основной репертуар Евровидения не входит в мои музыкальные предпочтения, но за комплимент всё равно спасибо, взаимно.

Тунгук *

Поп культура это синтез всего что существует музыке за что мне нравится!!! Ещё вообще самые красивые девчонки, наверное когда они немножко потолстеют они сразу же уходят в джаз!!! :0))))

❤️Мышка С Марса❤️

ой.. Евровидение... там одна жуть - все песни должны быть оригинальными.. Ой. пошел конкурс в ж... , надо хоть понимать - оригинальных песен нет в мире, есть аналоги.

❤️Мышка С Марса❤️

оригинальные)))) нет, я слушала два похожих трека - один зарубженый, другой россиийский))) как будто точная копия)))

Тунгук *

Глупенькая да скорее всего только потому что эти музыкальные произведения написаны в одном жанре

❤️Мышка С Марса❤️

не глупенькая, я находила таких треков) ещё в Ютубе орали там , что это плагиат))) нет... это такие как бы одинаковые)))😊

Тунгук *

Плагиат это вполне нормально если какой-то писатель придумал жанр допустим триллер то другие писатели начинают этот жанр улучшать И развивать доводя его до совершенства

❤️Мышка С Марса❤️

😂да. нормально

Лариса

все номера евровидения за всю свою жизнь ни ьразу не смотрела. не интересно. смотрю только победителя, после евровидения показывают

Тунгук *

Самое интересное - это не один победитель а последний конкурсный день где представлены все самые лучшие

Гарри

После Кончиты Вурс не смотрю ,а Путин кстати звонил в Европу ,спрашивал кто хочет в следующем году выйграть Евровидение

Гарри

Не справедливо конечно

Тунгук *

По сути это получается что ты как бы голосуешь за своего родственника любимого для тебя человека

Гарри

Я люблю когда голосуют профи

Тунгук *

Не забывай любые профессионалы они просто живые люди которые имеют свои симпатии и антипатии

Гарри

И здесь не честно

Пан Стефан

Вообще не смотрю лет 15. И не знаю, кто там выступает ... Слышал, что победила Украина. Друзей украинцев поздравил.

Тунгук *

Ну то что ты ненавидишь геев это уже знак не очень хороший

Пан Стефан

С чего ты взял, такую чушь ...

Тунгук *

Ты же сам говорил что ненавидишь Евровидение именно из-за них или я тебя с кем-то путаю

Пан Стефан

Не люблю я пидоров. Ну и что? Из этого не следует, что фашист. Я им жить не мешаю. Пусть свои жопы подставляют. Их дело.

Тунгук *

Именно из-за них ты стал отрицать огромнейший культурный конкурс о котором все говорят

Petros Grigoriadis

После того как там показали кончиту я больше не смотрю эту хрень

Тунгук *

А что она плохо пела или у неё внешность невыразительная и ты её сразу после просмотра забыл?!

Petros Grigoriadis

Извини но я про ЭТО даже думать не буду

Тунгук *

А по-моему ты прячешь за маской гомофоба просто не имеешь хорошего музыкального вкуса

Petros Grigoriadis

знаешь скажу тебе чесно вкус меня мой устраивает а вот всякую хрень смотреть не собираюсь темболее все продажное там и не пытайса мне сказать обратное прекрасно все знаю

Николай Шляхов

Эту дрянь не смотрю. Никакого смысла там нет абсолютно никакого.

Тунгук *

Я всегда сторонился людей которые никогда не употребляют спиртные напитки и не любят музыку

Александра

это бред уже не смотрю, от искусства там уже ничего не осталось

Тунгук *

Значит не так много моя подружка ты увлекаешься искусством

Александра

увлекаюсь, только не тем, которое вам понравилось на Евровидении

Тунгук *

Я всегда стараюсь людей которые принципиально не употребляют спиртные напитки и не любят музыку

Александра

всё-таки стараюсь или сторонюсь

Тунгук *

Я диктую всё в пульт для телевизора а он уже печатает как ему захочется конечно же СТОРОНЮСЬ

Ол
Олег

я до начала знал победителя? даже не глядя... вот откуда?

Тунгук *

Да ладно если бы у них была скучная и говняная песня им бы все сочувствовали но первого места им не видать

Ол
Олег

там давно клуб по интересам... я на спор всё просмотрел... вообще все годы...

Ол
Олег

Тунгук *

Если ты нас пробудешь смотреть все номера за все годы то у тебя в голове останется только одна каша

Ол
Олег

лучше этого никто никогда не сможет...

Ол
Олег

НИКТО и НИКОГДА!

Тунгук *

Я что буду с тобой спорить ABBA - это конечно же круто

Андрей

Евровидение уде отстой, смотреть его уже не актуально

Андрей

Гляну в Ютубе как нибудь

Тунгук *

Смотреть на Ютюбе Евровидение - это конечно же модветон лучше скачай в очень хорошем качестве на торрент в сайтах праздник нужно смотреть только в превосходном качестве

Андрей

Если понравится, то на торентах скачаю.

Тунгук *

✌️😉

Андрей

🤝

Сила Ветра

Делать мне что ли нечего, хрень всякую рассматривать?

Тунгук *

А ты поди Певцова в обнимку с газмановым слушаешь только

Сила Ветра

Шнура я слушаю только. Понял?

Ел
Елена

Не смотрела , и последние года два не смотрела.

Тунгук *

Как раз последние два года они были самые интересные

Ел
Елена

Много политики

Тунгук *

Глупенькая - это сугубо музыкальный конкурс !!! Ну когда выступают страны на которые нападают другие фашистские государства конечно эти люди никогда не попадут на этот конкурс и жертвы фашистской агрессии всегда получат поддержку!!!

Майя💖

Вы наверняка все номера посмотрели-послушали

Майя💖

Квадратный такой, на нем кот спать любит

Тунгук *

Ну вот именно на кота и можно смотреть постоянно на чем смотреть новости по российскому телевидению

Майя💖

О чем вы?

Тунгук *

Я о котах на телевизорах

Майя💖

А новости при чем?

Игорь Чекмарев

Не смотрю, т.к. все сожрала ненависть к России.

Тунгук *

Ну разве это ненависть скорее все брезгуют эту страну

На
Натали

говорят Украина выиграла...не знаю правда ли?

Тунгук *

Бабе Любе и дела нет до твоих математических расчётов придёт она к тебе полюбишь того кого она захочет выбора она тебе не оставит если конечно же ты способна любить от природы

На
Натали

думаю у вас его нет...

Тунгук *

От думания любовь к тебе никогда не придёт

Андрей Минайлов

Зомбо ящик не смотрю! Там сплошное лицимерие!

Ма
Мариша

Норвегия и Молдавия только понравились

Тунгук *

А у меня итальянский французский и эстонский Я немножко итальянский понимаю Но на очень приземлённом уровне

Ма
Мариша

А я итальянский ни на каком уровне не понимаю) впрочем как и французский)

Тунгук *

Я скажу тебе уверенно за границей и не ты и не я не пропадём потому что знаем самые главные слова в любом языке

Ма
Мариша

Это точно

Тунгук *

Если не хватает словарного запаса то мимику и жесты никто не отменял

Jane Consuelo

Эх, ностальгия по 2009-му))
Alexander Rybak - Fairytale

Тунгук *

Я тоже был хороший мальчик на скрипке полечку играл ✌️😄

🇷🇺 Анжелика*

Я и в хорошие -то времена не смотрела...

Тунгук *

А я люблю музыку и всё что с ней связано поэтому смотреть Я это буду и в хорошее время и в плохое кстати хорошее плохое время делаем только мы

Дмитрий Некто

А зачем смотреть на неполноценных?)

Тунгук *

А что же ты ценишь в этой жизни мой недалёкий друг

Дмитрий Некто

Мои ценности не понять любителю евровидения.

Тунгук *

Я всю свою жизнь сторонился людей которые отказываются от спиртного и не любят музыки

Дмитрий Некто

Любить музыку и смотреть на мутантов, пидорасов и прочую шушеру, не одно и то же) Да и вискарь с коньяком, я не обхожу стороной.

Наталия Евдокимова

Вообще не интересует эта тусовка.

Наталия Евдокимова

Вот - вот. Сан-Ремо, Сопот. Вот это были конкурсы. Красотища. Я смотрела их всегда.

Тунгук *

И этот конкурс Я тоже стараюсь не пропускать

Наталия Евдокимова

Я смотрела, когда еще Дима Билан победил. А потом уже стало неинтересно. И Лазарев меня не впечатлил и Юля Савичева тоже.

Aлексей Бизунов

Это коммерческое предприятие. Сейчас ещё и политизированное. К тому же это стало подиумом для шутов вроде Киркорова.

Тунгук *

Я очень люблю читать комментарии когда быдло оценивает произведение искусства ну это когда обезьяну в Эрмитаж пустили