Zorro De Vigo ***

Люди познавшие истину как думаете достойны вашего внимания 😄👌

Ответы
Юрий Лагун

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Zorro De Vigo ***

Браво 😃👌🙌👏👏👏✊🤞

Юрий Лагун

Омар Хайям. Это был сокращённый вариант стихотворения..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видела Мастеров,в том числе в Гималаях.Ни один из них не претендовал на познание Истины. Б.Вербер....За одним Богом следует более высокий Бог,над ним еще....И это безконечность...Истина где-то там.....

Zorro De Vigo ***

Да там и монахи которые сеья таковыми считают далеки от истины

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!А кто ж близок то

Zorro De Vigo ***

Те кто перерождался в плотском теле рождался свыше духом вторично

Владимир Фомичев

Истина , это сложная тема для понимания , Знания направленные в нужное русло приводят к истине , люди обладающие широкими знаниями достойны нашего внимания .

Zorro De Vigo ***

Это не философия, это у меня челософия

Владимир Фомичев

Быть здоровым , радоваться жизни , это человеческая истина .

Zorro De Vigo ***

Не а

Максим Jw

Здравствуйте, Владимир Владимирович.
Иисус Христос сказал: «Вы познаете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32).

Zorro De Vigo ***

От чего 😆👌

Максим Jw

От лжи 🙂

Zorro De Vigo ***

Хорошо 😄

Максим Jw

Еврейское слово эме́т, часто переводимое как «истина» (а также «правда»), может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное.
Греческое слово але́тейа противоположно по значению словам, обозначающим ложь или неправедность, и обозначает то, что соответствует фактам или чему-то правильному.
Иегова — это «Бог истины» (Псалом 31:5). Он верен во всем. Его обещания надежны, потому что он не может лгать. Иегова судит в согласии с истиной, то есть в согласии с действительным положением вещей, а не по наружности. Всё, что исходит от Бога, чисто и не имеет изъянов. Его судебные решения, законы, заповеди и слова — истина. Они всегда правильны и не имеют ничего общего с неправедностью и с грехом.

Zorro De Vigo ***

Иегова говоришь да вы сектант человек

Максим Jw

Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий», «Всевышний и Истинный», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Синодальный перевод, книги Исход 15:3, Исход 6:3, 33:19; 34:5. Смотри также Бытие 22:14; Исход 17:15; Судей 6:24.)

Семён

Познавал, познаю и познавать буду ... понятие истины довольно обширное, жизни не хватит её познать ... !!!!!!!

Zorro De Vigo ***

Теперь это есть но люди пока не готовы 😄👌

Семён

Ну не знаю ... я о себе. а что там люди ... мне не интересно ...

Zorro De Vigo ***

Семен это для избранных согласись

Семён

И этот вопрос меня как-то совсем не тревожит, я простой советский человек, слово избранные не для меня ... просто живу и кайфую от жизни ... )))

Zorro De Vigo ***

Многие так живут

Семён

И это радует ... !!!!!!!!!!

Виктор Соловьев

Круто завернул.))))..а кто это тот кто удостаивает вниманием?-бог?..таких наместником бога считаете.)))

Zorro De Vigo ***

Даааааа, а как ты поймёшь что он 😅☝️

Александр Киреенко

Они могут утверждать, что познали истину, а сами бродят в тумане, и могут путать белое и чёрное.

Zorro De Vigo ***

Нет уж братец это только ааши предположения, все происходит на самоосознании твоего Я😂👌👉👆

Александр Киреенко

Удивительные вещи вещаете🫣

Zorro De Vigo ***

Нас несколько человек проходившими полное 👌😂переформатирование сознания перерождение, второе не плотское рождение

Александр Киреенко

Мои поздравления

Zorro De Vigo ***

У всех разное по времени прохождение, но в конце ждет полное наполнение, сатчитананда 😂👆👌

Александр Киреенко

Обалденная трава, Ватсон.

Zorro De Vigo ***

Но трава здесь никакой роли не играет 😄🙌👌👆

Кирилл Рей

Они уже живут не чьим-то достоянием о них, а потому что им самим в кайф

Zorro De Vigo ***

Им тяжелее всез, потому сто аидна ааша грешная поднаготная

Кирилл Рей

Сложно ощутить тяжесть, когда на все похуй

Zorro De Vigo ***

Очень ху... о что поху... ст😄

Александр Захаров

Мне ближе Сократ, Конфуций и Курт Гёдель, а не придурошный Ницше

Zorro De Vigo ***

Там ещё много было немцев я как то читал философию Германии

Александр Захаров

Читать мало, надо ещё понимать, осталось России была из за диверсий запада.

Zorro De Vigo ***

Понимать искажено даже может кто понимает

Александр Захаров

Иметь свою версию происходящего

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Комета

Послушать можно. Важно только, чтобы был не "воткнутый" человек.

Zorro De Vigo ***

Но слушание денег стоит 🙌😆👌

Комета

Тогда я сомневаюсь в этом познавшем. Не совсем разумное действие. Не думаю, что разумно все лекции отдавать в руки коммерции. Небольшой кусочек нужно пускать совершенно бесплатно. Хотя бы даже в целях рекламы:)

Zorro De Vigo ***

Это все трёп

Комета

Где?

Zorro De Vigo ***

Чтобы послушать и стать хотя бы ученикрм нужно внести пожертвовать организации Духовный мир

Комета

Аааа. :)))))) вон как это называется. :))))) 😁

Ти
Тина

А чем они отличаются от непознавших истину, а то вдруг ошибусь

Zorro De Vigo ***

👌👏

Al
Alen-No-Delon

Понимания да, внимания не очень! Может мне их истина до фонаря!

Яду Хари

Сомневающиеся несчастны ни в этой жизни, ни в следующей😜

Zorro De Vigo ***

С глупостью не разговариваю

Яду Хари

Считать себя истинной никогда не глупо,- глупо разговаривать о ней🤕

Zorro De Vigo ***

Еще глупее 😆

Виктор Соловьёв

Только из первоисточника можно делать правильные выводы

Zorro De Vigo ***

Вот когда познаешь тогда послушаю, а так обычный материалист

Виктор Соловьёв

Это ты умным ответ считаешь? Недалеко из детского сада ушел))).Ещё и учителем себя посчитал--..тогда послушаю)))).не интересен..всего доброго..

Zorro De Vigo ***

Не умным, а истинным 😆👌

Виктор Соловьёв

О даже как? Небось медалей уже много поведал?)))

Zorro De Vigo ***

Неинтересен удачи

Игорь Погребняк

"Познавшие истину" чьих будут???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Zorro De Vigo ***

Россияне

Игорь Погребняк

Разумеется.......😉

Ѻлегъ

Володя, истины не ведает ни кто 🤷‍♂️ ...даже Творец

Zorro De Vigo ***

А что это такое в курсе

Ѻлегъ

две личности, две души в одном теле ...Володя, ты думаешь, что ведёшь беседу с человеком? ...с общностью душа/тело?

Zorro De Vigo ***

А как представляете тогда с кем вы ведёте, ваши знания вообще не приголятся вам в вашем наполнении духовном

Ѻлегъ

от чего же, Володя? каждую секунду востребованы

Zorro De Vigo ***

Ок

Та
Татьяна

Какую истину они познали и как я об этом узнаю?

Zorro De Vigo ***

Никак

Сергей Ерохин

Несомненно.. Но как я пойму что они её познали?

Zorro De Vigo ***

Поймёшь в реале

Сергей Ерохин

Возможно

Zorro De Vigo ***

Люди обладают сверхъестественными паранормальными способносичми и гениальным IQ

Безобидный Злодей

Такие люди безусловно есть ,но где их найти ?

Zorro De Vigo ***

С вами сейчас общаюсь, но их пока очень мало😄👌

Андрей Акбаров

я, в своей жизни таких людей еще не встречал

Zorro De Vigo ***

В Непал съездишь встретишь

Андрей Акбаров

истина внутри человека, у каждого своя, а вселенскую не познает никто.

Zorro De Vigo ***

Глупость не неси человек ты узбек видимо

Андрей Акбаров

Вижу какой ты умник 🤣

Zorro De Vigo ***

Видь😆🤣😁☝️