~Вита~

Вы можете сесть в позу "лотоса" и наклониться спиной вперед, чтобы достать носом до пола?😉😬😱

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин я сейчас попробовал ))) Не ржите достал до колен, я нинзя!))) Руки за спиной смыкаю. Я правда занимаюсь хатха-ёгой. Но таеие упражнения впервые!)))Хари Лама! ))))

~Вита~

😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть ещё? Я размялся! Ухо ногой уже делал!)))

~Вита~

Сами придумайте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я про секс думаю я это позиции не все прошел в ветвист любви!))) Падаю я!)))

Сергей Ханьжин

Давно я в лотос не садился,но и раньше,когда садился,носом пол доставать,мне в голову не приходило.))))

~Вита~

Ну это образно. ...))Асана такая

Сергей Ханьжин

Это я понял))))

Александр Осипенко

Спиной вперед - это круто! Позвоночник нужно скрутить на 180 градусов. Где при этом окажется нос?😀

~Вита~

Зануда да?

Владимир Ефимов

Но я могу делать то, что большинство других не могут. Ну и что? У каждого по Жизни свой путь!

Михаил А.

у меня подруга была вот она творила чудеса лотоса такие позы в сексе до сих пор помню!🌷🍓

Mass. Тerr

Я даже просто сесть в позу лотоса не могу. У меня весь лотос к херам поломается😌

~Вита~

🤭

Mass. Тerr

🤷‍♂️🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

раньше мог...йгой занимался в школе..подпольно)))конец 70ых...давно не садился..))

~Вита~

))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Александр Новиков

А Вита тоже йогой занимаетесь! Нет этот асан у меня вчера не получился!

~Вита~

Так я и занимаюсь!

Александр Новиков

Какой?

~Вита~

Хатха

Александр Новиков

Понял, я аштангой

~Вита~

😉

Ѻлегъ

ну ка-ну ка, изобрази ...я быстро учусь, мне только посмотреть раз 😉

~Вита~

Вообще,ничего

Ѻлегъ

почитай здесь: http://www.youryoga.org/attunements/boe-do_1.htm

~Вита~

Хорошо,спасибо,Олег.Завтра почитаю.

~Вита~

Приятного общения!Ухожу..

Ѻлегъ

🙂🌹

Ученик Чародея .

Я могу в сексуальной позе лотоса , достать носом нос партнёрши..

Геннадий Голубев

Когда-то мог... А щас шнурки на табуретке завязываю.

~Вита~

Печаль

Геннадий Голубев

Жисть... жестянка😀

Де
Дерсу

Могу, если на полу будет ждать меня золотая монета.

~Вита~

😂

Stormy

В позу лотоса сяду, а вот с остальным не справлюсь)

Naemnik

С ума сошли ? Как можно наклониться спиной вперёд?

Dreamer Arrow

вы сами то пробовали спиной вперед наклоняться?

~Вита~

Конечно.Я так лечу себе спину.

Dreamer Arrow

интересно посмотреть как это выглядит. что за экзорцизм

Aleksander Jakovlev

Могу,но не сегодня.Сегодня у врача приема нет )))

Саша Аут

Это какой же длинный нос у того, кто может....😁

~Вита~

😆rfr e ,f,e zub

Саша Аут

Не понял я Ваш хранцузкий)

Warlock

.. Старикан.. Но через пару месяцев - достигну..

~Вита~

👍

Warlock

.. Обычно занимаюсь ЦИ - ГУН..

Сергей Сергей Журавов

вот вы даете.. я чуть позвоночник не сломал..

~Вита~

😂Не нужно это делать без подготовки😀

Сергей Сергей Журавов

поздно. так и хожу..

~Вита~

😁Финалгон в помощь

Сергей Сергей Журавов

спасибо..