G K

от болей в спине,позвоночнике есть рецептик,поделитесь,пожалуйста!

Ответы
Валерий Шилов

банально - движение

G K

от банального движения боль-то и возникла,перегрузка!!!!

Retrum

от чего боли?

G K

поясница,значит болит,от изношенности позвонковБперегрузок и прочего...Отчего ж ещё спина болит?Перетружена,родненькая!

Сергей Романенков

Ваш пол и сколько вам лет

Николай Прилепин P-9-69

посмотрите http://tinyurl.com/MyAtlantisMagazin там есть нанопластыри для суставов - CS помогает

Галина Венкневич

оставьте свой почтовый ящик - спину лечить надо... мой майл dina269@mail.ru

G K

Спасибо,уже помогло иглоукалывание,пойду на 5-ый сеанс

Ненси Ненси

Ой не знаю

G K

я нашла уже,спасибо.А вам 100 лет не знать такой боли желаю!