Вынос Мозга Вручную

я работал на основной работе и на другой совместителем. сейчас я уволился с основной работы. как теперь оформлять больничный и полис медицинского страхования.

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

Полис не зависит от места работы. На работе по совместительству тоже принимают б/лист. Если официально..

Алевтина

На какой работе заболел с такой и будет считаться больничный

Сергій

На другой, только уточните кто налоги платил

Сергей С

Никак,его скорее не будут оплачивать.

Вынос Мозга Вручную

тогда и прогул могут поставить...

Lisa Иванова

Совместителей без основной нельзя.

Вынос Мозга Вручную

мне получается можно.

Lisa Иванова

Вы должны были сообщить на совмещение, при проверке им штраф будет и вам могут

Вынос Мозга Вручную

кому и куда сообщить

Lisa Иванова

Своему начальству и отделу кадров на совместительстве

Валерий Ратников 🇨🇳

Оформляй его на пол ставки.

Светлана Филюкова

в страховое агенство,

Вера

У совместителя?!

Татьяна Черненкова

У Вас был полис?

Татьяна Черненкова

Тогда никаких больничных не оплатят, вы не оформлены по трудовой..🤷‍♀️

Вынос Мозга Вручную

а как чтоб прогулы не поставили...

Татьяна Черненкова

Берите больничный ,а потом предоставите начальству,как оправдание , но оплаты не будет , я сама так работала ..

Вынос Мозга Вручную

на какую организацию брать (какое место работы).

Татьяна Черненкова

Где Вы сейчас работаете ,на по договору ,на ту организацию и выписывайте.

La Testa

Мне не известно

Вынос Мозга Вручную

очень информативно

Вера Bdfyjdf

Самостоятельно

Катерина Борисова

Заболел что ли