Надежда

— От дома вообще нихера не осталось, и воронка п***а, просто еб****. Это небось дрон.
— Ну естественно дрон. Только сегодня с Ростовом разговаривал, у них тоже х****т и в Орле.
Жители Киреевска осматривают место взрыва. Как минимум двое человек получили ранения.

Русня, хватит себя бомбить!

Ответы
Я? Кто?!

А что не так? Это, как сказал один пропагандон про Украину, "случайные жертвы". Пусть счастливы будут, что целы. Эти жертвы

Надежда

Целы они временно

Я? Кто?!

Вот пусть радуются, что царапинами отделались. Кстати. Видела улицу в этой деревне. Вот точно эту деревню почти два года дронами атаковали. Дикий ужас, а не улица.

Надежда

Опять сами себя?

Я? Кто?!

🤣👍Естественно. Кто им виноват? Никто. Сами себя атакуют.

Звездочет Дальнобой Торонто

да у них ракеты такие что запустят по украине а она возращается к месту пуска

Ал
Александр

Как говориться: "Хватит курить там, где попало, курите там, где ещё не попало"

Ег
Егоза

Пусть у себя развлекаются