Дмитрий Федоренко

Стиральная машина Samsung с функцией эко бабл. Интересует действительно ли есть экономия или это рекламный ход компании.

Ра
Рафаэль

Samsung - фирма среднего уровня по бытовой технике. Поэтому придумывает всякие рекламные ходы. Думаю, что и это просто реклама.
Берите лучше Bosch.

Дмитрий Мартынов

У нас хансовская стиральная машинка. Очень довольны ею. Стираем часто, никаких проблем не возникало. И стирает хорошо, и белье не мнет, довольно тихая, даже на отжиме. За годы службы минусов не обнаружила.