На
Надежда

Допустим, вам нужно из пункта А в пункт Б попасть. Есть вариант быстро и комфортно, но дорого. А есть долго, некомфортно, но гораздо дешевле. Какой вариант будете рассматривать?

Ответы
Константин

Скорее второй, из привычки и любви к транспорту. Первый - в зависимости от того, смогу ли распорядиться сэкономленным временем.

Владимир Шибнев

Что ж тут рассматривать. На какой средств хватит. А если их нет, так хоть иссмотрись поехать всё равно не сможешь

Медвежонок Барни

я предпочту остаться - просто мне туда не надо - и останусь чтобы сказать - все то что я думаю по этому поводу )))...

Ke
Keeper

В Америку - самолётом. А, предположим, в Свердловск можно и поездом. В Париж ни за что автобусом не поеду.

На
Надежда

Можно, если поезд идет туда, куда Вам надо 🙂 А если нет? Если 3 автобуса с пересадками

Ke
Keeper

Надежда, если честно, я в такие дыры предпочитаю не ездить.

На
Надежда

Хорошо

Майя Петрова

Я третий поищу - чтоб не сильно долго, пусть не совсем комфортно, но и не оч дорого

Анатолий Макаров

лучше ехать чем идти, а лапти никто не отменял, мы не Ломоносовы

Witali Gut

главное чтобы быстро, а комфортно или нет не имеет значение.

B I L L I B O R Z

как ты это а,сложила математику и географию,вот это галава

На
Надежда

Ну так ))) для того и гАлАва )))

B I L L I B O R Z

😂😂😂😂

На
Надежда

)

Ма
Манатыч

Дорого. Всегда так делаю, если конечно это необходимо

На
Надежда

Дочь со мной

Ма
Манатыч

А ну уже хорошо

На
Надежда

Куда я без нее ))

Ма
Манатыч

Конечно)

На
Надежда

)

Валерий

Всё зависит от того, на сколько срочно нужно попасть!)

Денис Шаповалов

Зависит от сроков и цели визита,наличия попутчиков...

Михаил Плешаков

а такой вареант не дорого но не комфортно и быстро

Михаил Плешаков

в смысле

На
Надежда

30ч за рулем

Михаил Плешаков

из них я отдыхал час3

На
Надежда

Жуть

Михаил Плешаков

так вышло

Леонид Музафаров

Скорее первый. Долго и некомфортно это ужас...

Валера Прокудин

Естественно первый,для чего тогда работать.

Та
Татьяна

если время ждет, то и второй способ можно

Валера Прокудин

Сейчас ,а комфорт.

Леди Мила

Смотря, сколько денег и свободного времени.

На
Надежда

Денег хватает, но они последние))

Леди Мила

если последние, поеду не комфортно.

На
Надежда

А я уже использовала первый. Дочь стало сильно укачивать в машине и автобусе

Леди Мила

это уже другая причина

На
Надежда

Ну да

Ко
Константин

все зависит от расстояния и время прибытия

Олег Самохин...

Не стоит экономить на дорожном комфорте...

На
Надежда

Да но... ))

Олег Самохин...

Надя... Время проведенное в поездке -это ваша жизнь... впрочем встречал людей которые не переносят комфорт в дороге ... чаше не в целях экономии а -" Каждый должен соответствовать своему окружению" В молодости я любил путешествовать автостопом... нет нет да и сегодня отправляюсь "пешком из пункта А в пункт Б"....

Валерий Иванчик

конечно первый вариант предпочтительнее

Lady Winter 🇷🇺

Самолёты в принципе не рассматриваю.

Lady Winter 🇷🇺

Отнюдь. С собственном авто лишнего народу нет)) вот этот способ передвижения и предпочитаю..

На
Надежда

мы же про транспорт вообще

Lady Winter 🇷🇺

Могу ответить только за себя.

На
Надежда

ясно

Mister Farid

люблю поезда дальнего следования, романтика ) к сожалению, сейчас, зачастую, цена проезда на поезде сравнима с самолётом...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тот который позволяет мой кошелёк))))