Вячеслав Силин

Нам ранее часто передавали через различные каналы, что мы — Ангелы с Центрального Солнца. Это очень короткое и упрощенное объяснение. На самом деле, большинство из нас — Сущности Света, чей Дом находится за пределами нашей 13-ти мерной сотворенной Вселенной. Своими аспектами, мы пришли в плотность Земли, используя многие Порталы, в т. ч. и через Портал 7 (сейчас - 9) измерения, который условно назван Центральным Солнцем. Так же упрощенно всем нам объяснялась «Иерархия» Семьи Света.

Ответы
Наталья Падалко

а с чего все началось у вас,может неправильно вопрос задала,как произошла первая связь,контакт,информация?если можно конечно,

Вячеслав Силин

началось все с последовательного изучения инфо от Высших Сил...вся инфо дается на многих сайтах и везде, везде есть полное подтверждение тому, что мы здесь все инопланетяне, пришедшие на Землю слить свой негатив и набраться опыта....а

Muhlisa Abdullaeva

вы что инипланетянин чтоли

Вячеслав Силин

такой как и вы, уважаемая

Muhlisa Abdullaeva

я знаю только что меня создал АЛЛАХ

Вячеслав Силин

а кто создал вашего Аллаха?

Muhlisa Abdullaeva

АЛЛАХ всегда был есть и будет

Вячеслав Силин

а Аллаха кто создал?

Альбина Волкова

попроще можно разьяснить

Вячеслав Силин

проще-все мы инопланетяне с разных внеземных цивилизаций...

Альбина Волкова

если бы с разных цивилизация,люди бы были все разные по телосложению

Инна

Стоп, с бредом не ко мне!

Вячеслав Силин

да, я и забыл. что вы тоже инопланетянка

Инна

🙂 Да,да я от туда

Севиль

очень интересня тема

Вячеслав Силин

это просто фраза из интересной темы...

Людмила @

А от меня,что хотите?

Вячеслав Силин

просто хочу посмотреть на ваш ник..умные, проницательные глаза..и почему вы не можете читать мысли?

Lev Lifshitz

Не тот ли это свет!?

Вячеслав Силин

скоро узнаешь..потерпи

Lev Lifshitz

Хорошо!Поживем-увидим!

Вячеслав Силин

всего!

Татьяна Петрова

(((((((((((((((((((((((((((((

Вячеслав Силин

привет инопланетянке!

Галина Карлина

а мне это надо?

Вячеслав Силин

думаю от того, чт о узнать, что я инопланетянин, в жизни ничего не поменяется, да?