Пт
Птица

Девушки , как вы думаете ,парням стоит вводить в образование урок соблазна и обольщения?

Ответы
Парамон ) ..

С трепетом касаюсь я твоих волос,
Ты благоухаешь ароматом роз.
Девушка-богиня, девушка-мечта.
Обжигают страстью милые уста,
А в глазах искрится счастья яркий свет.
Девушки красивей в мире просто нет! (ничего личного)

Пт
Птица

(((жаль

Парамон ) ..

просто мне грустно...

Пт
Птица

почему?

Парамон ) ..

......

Олег Молодов

Представляю кучу отцифрованных юношей с шаблонными приемами обольщения. Нравится? Кстати , пикаперы девушкам не нравятся, как раз за отработанные приемы обольщения. Вам же хочется что бы было от сердца.

Пт
Птица

Да хочется искренности))) и наверное уверенности. А то шаг сделали, споткнулись и все сдаются

Олег Молодов

Большинство М боятся отказов. Посему если персона интересна помогите.

Пт
Птица

понятно))

Григорий Ногин

Любви науку мы познаём лишь в 40 лет, когда огня сердец и дум высоких больше нет. И всё то на авось, а он то подведёт. Возьмите русскую литературу, учитель всё найдёт. И не нужна нам западная секс культура.

Андрей Филиппов

Уроки этикета и воспитывать так, чтобы мужчинами были! А девушки сейчас так одеваются, что впору глаза отводить, чтобы за маньяка не приняли!!!!

Пт
Птица

Так как мужчина любит глазами, то я вам сочувствую, наверное трудно смотреть на красивое, почти голое тело ,и оставаться спокойным)))

Евгений Волков

не это нужно, парням нужно развивать свои мужские качества а от этого они станут соблазнительными для женщин а иначе фигня это все.

Ма
Максим

Я не девушка,но такой урок-бред.Если раньше девушкам нужна была романтика,чувства-сейчас только бабло их интерисует

Пт
Птица

Ты очень ошибаешься. Есть и такие которым очень важны чувства и эмоции. Правда это наверное приходит с возрастом. В 20 лет ты просто не знаешь что тебе надо.

Парапампам

Лучше всем ввести уроки психологии отношений и секса, соблазн и обольщение часто используются в корыстных целях...

Пт
Птица

Можно и так

Enigmatic Light

Нет, т.к.это должно идти от сердца... а не от игры гармонов... Если сердце порадовалось то и учиться не надо 🙂

Alina Nn

оно им надо?!?!?! 😄 сейчас тенденция какая-то пошла, бабенки разновозрастные сами им на шею кидаются

Александр

это девушкам надо вводить скромность и самоуважение.проститутки достойней выглядят чем выпусници.

Мари Сабель

Душа.. отдающая Любовь и Доброту... напоминает целебный источник,
от которого не хочется отходить..

Викарт

Ни в коем случае. Матерей одиночек и так навалом. Лучше вернуть этику и психологию семейной жизни.

Ла
Лана

желательно бы !!! А то мы одни стараемся эту науку постичь ,а они на печи думают отлежаться...............

Рая Люба

думаю не стоит. хороших парней так мало, что девушки сами очень быстро обращают на них внимание

Анжела Салахутдинова

урок мужества им не помешает, соблазн и обольщение женская привеллегия, зачем нам педики

Женя Гайдук

Милые дамы я думаю что искать лутше найти того парня который сию школу закончил ))))))))))))

Максим Новиков

Это либо есть либо нет. Иной раз неуклюжие попытки вызывают лишь сожаление...верно?)))))

Instaforex Instaforex

нет,как вообще молодеж чему то в жизни сама учиться будет? инет итак все испортил

Vadim Galansev

Зачем? Вам это и без образования с детства доступно...и этого вполне достаточно...

Пт
Птица

А я о парнях спрашивала)))

Dmitry

не будет же индивидуальности, и от однообразности женщины с ума посходят 😄

Пт
Птица

)))

Dmitry

так что пусть будет как есть 😀