Катерина Д

Прям чувствую на меня сделали любовный приворот. Как разрушить узы?

Ответы
Элис

грудь уменьшить, чтоб не соблазнять....Я с похуданием уменьшила размер седьмого на четвёртый и сразу меньше стало воздыхателей...

Се
Серж!!!!

это как именно ты почувствовала )) нашла возле двери сженые волосы - иголки в доме в оои втыканные )))

Алексей Бабурин

Как думаешь так и есть,но вообще этого не существует

..

Христианам вроде в церковь надо ходить и все дела.

Катерина Д

Да че то не помогает

Олег Носков

Поганая хрень, - бабуля, которая от инуреза

Катерина Д

Хрень поганная - болезни мне приносит...ничего не хочу

Олег Носков

Я нарывался, но женщина

Дмитрий Макеев

Может ты красивая.и нравишься кому-то..

Игорь Иванов

бабы на баб не делают..вранье

Катерина Д

А слово баба в вопросе не было

Игорь Иванов

не уверен что парни так низко пали..хотя

Катерина Д

Да там не поймёшь не то мать его там что то нагаваривает или кого просит . не то баба бывшего МЧ на него там приговоры привороты делает типо от меня...а я болею сильно так как на МЧ это все не действует.

Игорь Иванов

найди бабку..и поставь свечу за их здоровье..

Сергей Войтенко

вставить отворотных дюлей

Катерина Д

Вставишь так как же...

Сергей Войтенко

аккуратно но сильно

Алла

Это же хорошо... Любите?

Катерина Д

Да не знаю что и думать все как то складывается не очень

Алла

Вы про жизнь? Она такая штука капризная. У меня три года назад умер муж от инфаркта вот больше ничего не складывается как бы я не жила....А вы молодая, вы не думайте про это и живите полной жизнью

Катерина Д

Алла у меня 6 лет назад умер и тоже от сердца , а второй не сложилось когда сошлись - очень подло со мной поступил потом пропал а сейчас опять замаячил ...а как он появляется со здоровьем у меня плохо

Алла

Я ни кого не могу встретить постоянного, только разовые встречи. А от него надо как то подальше держаться раз так плохо.

Катерина Д

Да и так держусь только он держатся не хочет. Хоть бы уже женился и успокоился

Земляника

зачем?

Катерина Д

Человек плохой не отпускает