Ир
Ирина

Что хочет женщина порой??? Бокал и выходной. С подругой скромно посидеть, немного выпить, прибалдеть! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить. Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку, вновь зажигая сигаретку...

Ответы
Николай Бугаев

Ирочка! Бросайте ЭТУ ГАДОСТЬ! Я 35 лет курил, сосал ее самых разных марок, и год назад БРОСИЛ. Очень доволен, не жалею. Чего и ВАМ желаю.

Владимир ***

как ты живешь, впечатлительная моя, проще надо, народ и потянется

Атём Коваленко

Ну про сигаретку это перебор закурила -не женщина

John Reese

Ну, мадам, что же так печально. Больше оптимизма.

Лена Ленина

все кроме закурит ))) с любимой подругой

Петя Иванов

Да я что, запрещаю?.. (что ль)

Алексей Гудков

ДА,,,ТЯЖЕЛА ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ O_o

Виктор Говда

Это Ваш ...... Выход - Ной ? O_o

Марианна

согласна, но без сигарет

Сергей Жирнов

сама не знает чего хочет