Ольга Иванцова

Танкистов виртуальных много?

Ответы
Александр

Уж больно много в "танках" косяков... "Тигры" с башнями и пушками от "пантеры"... Да еще их и прокачивать нужно до "базового" состояния, которое было на самом деле... Фигня...

Алемжан

Оказыцца уйма.Недавно съездил к другу в гости.У него дочь выходит замуж за танкового "коллегу".Вона как!Уже и женятся там.

Вадим Юдин

"Да у тебя же мама - педагог
Да у тебя же папа - пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты нафиг танкист?"

Светлана

А у меня книга одна из любимых "Танкист или Белый тигр" И. Бояшова. Это считается? ☺️

Юрий Васильев

не фанатею, но среди знакомых пяток знаю, что рубятся все свободное время

Alfred Melkon

Это с такими огромными животами? Так не пойму как они в люк пролазиют .

Рудольф Тарзян

людям свойственно, прятаться в жестянке и стрелять из укрытия

Олег Викторов

А ЗАЧЕМ ВАМ ТАК МНОГО ТАКСИСТОВ,ПАРДОН,ТАНКИСТОВ???😂 😂 😂

Ольга Иванцова

Солить буду!!!

Олег Викторов

ОЙ,КАК ИНТЕРЕСНО!!!😅А У ВАС И БОЧКИ,ДЛЯ ЗАСОЛКИ,УЖЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ???😅 😅 😅

Олег Викторов

ТОМЛЮСЬ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА!!! --- А ЧТО ВЫ С НИМИ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ,ПОСЛЕ ЗАСОЛКИ???😆 😆 😆

Олег Викторов

ОЙ,КАК МИЛО!!!🛌 💋 💋

Александр Гордиенко

это миру не известно но сайт говорит что их 60 миллионов уже

Мария

Один вот рядом со мной сейчас спит.)))) навоевался, умаялся..

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Владимир Русских

Бывший, перешёл в элитные разведовательные войска 😀

Андрон Шрайбикус

Много. Но я вот свою дивизию бросил, некогда и надоело...

Юра Зайцев

нее танки нынче полная хрень..я теперь в крысы играю..

Игорь Ватник

Я СЛУЖИЛ КОМАНДИРОМ ТАНКА Т -54 ! А ВЫ ЧТО - ТАНКИСТКА ?

Александр Акимов

в смысле танкистов? вы имеете ввиду игру Мир танков?

Ан
Андрей

Четыре ..... и собака ещё сдесь была где то ....))

Ольга Иванцова

Классный пес

Ан
Андрей

По кличке Куба ....))

Ольга Иванцова

Почему Куба? ☺

Ан
Андрей

На спине белое квадратное пятно ....)

Владимир Глебов

Ага и пехота тут, и десант, и флот, и сухопуты

Валерий Шилов

🖼

Виктор Красильников

я-один из них, а дальше можно не продолжать