Жанна

почему при обращении к врачу он назначает таблетки а ...через неделю сдать анализы......толковее было бы выяснить , что за болезнь, а только потом назначать лечение...а то получается "о! попал! прошло! я молодец!....или не прошло....??

Ответы
Алекс Венцель

Мы не в Америке. Это там прежде чем назначить лечение врач десять раз сверится с анализами потому что рискует дисквалификацией на всю оставшуюся жизнь...У нас -же во всех кабинетах сидят недоучки которые лечат методом тыка и рисуют лишь у вольннием с работы в одном месте чтобы потом устроиться в другом...

Жанна

да!

Света

Нет, пока выясняют, человек помереть может, поэтому назначают препараты широкого спектра действия..

Go
Gosha

Он делает правильно.Хуже, когда делают пол года анализы и тесты и на этом все заканчивается.

Ла
Лариса:)

Не к тем врачам ходите. В первую очередь всегда назначается обследование больного

ОК
Ольга Куликова

Не прошло... Идите к другому врачу, он пусть поищет! Было такое. Меня чуть не убили!

Жанна

такая же фигня!

Уральская Рябинушка

Симптомы выявлены, диагноз подтверждён. а через неделю-проверка улучшения

Sirius

Необходимо сравнивать результаты взятых до лечения анализов результатами последующих и в динамике оценивать эффективность лечения.

Sirius

Привет Рябинушка

Sirius

Как ты?

Уральская Рябинушка

Перейдите, пожалуйста в личку, потому что многим не нравится общение на чужой странице. Хотя я сама к этому отношусь спокойно

Sirius

Хорошо

Гена Лозовой

нек тому обратилась-а с чем приходила к нему? можешь писать в личку

Акрон Акронисов

Чтобы лечиться у врачей, нужно иметь хорошее здоровье!

Жанна

именно!!))))

Александр

Потому, что врач - врет...

Геннадий Голубев

Врачи... блин...

Жанна

врачи-помощники смерти

Геннадий Голубев

У меня жену ухайдакали. И мне одно ухо тоже.

Жанна

классика!

Геннадий Голубев

Я до той поры как то доверял врачам... а сейчас... Только хирурги еще что-то могут сделать.