Оксана Бых

Если быть милым с девушкой, то она подумает- что тряпка, быть твердым - подумает что быдло. Так как же вести себя?

Иван Иванович

Мой милый говорит, что в мужчине должны быть все качества, но он должен знать, когда и с кем какое качество проявлять. . Когда быть нежным, когда жёстким... когда добрым, а когда жестоким.
как коробка с ассорти)))))

Катя Токарчук

кончить ей на лицо

Ирина Бойкова

Лучше милым. Девки это любят. Ну и напор иногда проявляй. Например чтоб не гуляла.

ОК
Олег Карпенко

золотая середина... типа где надо мягкий, а где и твёрдый

Ольга Кулаева

Милым и внимательным! Жестким и твердым надо быть только в тех ситуациях, если это необходимо. Быть милым - не значит тряпка... не значит сюсюкать бесконца.... Это забота, помощь, защита, ну и конечно побаловать)))

Елена Мирзоева

А еще зависит от, того какая попадется. Стерва твердым не позволит быть с собой

Светлана Лимперова

должно быть все в меру!! !
А не слюни сопли и тут же побои!! ! всего по немногу!

НЕ
Надежда Егорова

Лучше будь веселым, у меня та же фигня с парнем, он меняется)
сейчас веселый и добрый) а где надо будет злой, но руки не поднимает)