Ольга Ильинична

Сердца - ценней ,чем золотые слитки...Мы все должны друг другом дорожить...Бывает ли ,что от тепла простой Улыбки,стоящий на краю - захочет жить???...

Ответы
Вячеслав Бортник

Зачем так глубоко и томно. Слава богу- на краю немного в очереди стоят. О ценностях не спорю.

Сергей Фофанов

Я Смерть увидела - она мне улыбалась, и я со страху жить осталась!

Альберт Нур

Романтика,а охота экзотики...

Тоушер .

Извеняюсь но это глупость