Ли
Лидия

Только первые две царапины на новом телефоне подобны смерти. А потом... Ой, телефончик, ляг отдохни на рельсы, хочешь - поплавай в туалете, лети через две комнаты и принеси мне попить!кстати,и в отношениях также???

Ответы
Александр Савич

Ваше мироощущение, широта взглядов, скорость и способы реакции на изменчивый мир, равно как и межличностные отношения общепринятым стандартам не подлежат...С вами непросто в быту, но тем интересней для тех, кто способен настроиться на вашу индивидуальную волну... вот такие мысли невольно возникли после игривого "телефонного" опуса... 😜 😘

Ли
Лидия

Спасибо..это поэтому мои вопросы удаляют в этот же день..и понятно ,что не админы..?

Александр Савич

Лидия, - через тернии к звёздам! Удачи - сегодня, завтра, всегда! 🙋

Ли
Лидия

да уж..

Партизан Недобитый

Моему Sony Ericsson K700 уже 11 лет!Обычная, древняя звонилка с кнопками!И не зря же у него обозначение К-700 - ну, вылитый трактор "Кировец"!И в Волге искупался, и машинке-автомате постирался.И хоть бы что ему!Работает и сейчас!Но, сейчас начались проблемы с джойстиком - поспрашивал в магазинах запчастей эту запчасть - нет нигде!Придётся поменять!

Ли
Лидия

Да,раньше делали на совесть..

Партизан Недобитый

Не смотря на то, что Китай!Тогда эта модель была одна из самых навороченных...

Ли
Лидия

))

Al
Alexc

просто после первых двух - он уже не считается новым. в отношениях ? : телефон вы приобретаете чтоб молиться на него ? или всё же пользоваться ? а отношения с человеком - тож пользоваться ?? если нет - то и отношения будут НЕ также

Elvira Danilova

Во всех областях жизни человека есть эффект привыкания. Но если в отношениях ещё бывают моменты, когда всё как в первый раз, эмоции и т.д., то телефон такого не видит за свою жизнь(

Антошка Анфёров

да,безразличие процветает,если честно не хотелось так,но недостатки выплескиваются наружу,бытовуха заменяет романтику и все становится странным

Ли
Лидия

такова жизнь...

Владимир Литяйкин

Царапины на живом теле заживляются, как на собаке, а в отношениях оставляют иногда глубокий след- в этом согласен

Владимир Литяйкин

Я и не сомневался 😔

Ви
Виталий

Всё зависит от этих двух царапин, если они получены в крепких объятиях, то вряд ли они сравним с вашим телефоном!

Ли
Лидия

это вампирша анимешка)) 😄

Ви
Виталий

Что, предлагаете бежать по дальше?

Ли
Лидия

да нет..ещё не ночь))))

Ви
Виталий

Ах вот оно что, значит от женщин убегать надо ночью, а я думал наоборот!

Александр Туганов

А мне мой первый телефон 15 лет верой и правдой отслужил, а теперь он лежит в запасе, так решили мои дети...

Пловец Новочеркасск

Какая правдоподобность... Я и представить не мог что можно делать. С телефоном, а что с людьми также

Ру
Русячок

телефон -- бездушная вещь, а если отношение стало вещью, то грош цена вашим отношениям

Ли
Лидия

а при чём здесь мои)Это вопрос..

Ру
Русячок

ну знач ихним. Мы это наши мысли, которые мы говорим и/или делаем

Ли
Лидия

))

Н✿
Наталья ✿ ❀

с этим всё очень просто у меня , очень простой телефон что бы не париться поэтому делу

Валерий Гусев

))))))))))) А в костер? У меня и в костре грелся. Так бочина подпалена до сих пор))))))))))))))))))

Ли
Лидия

повезло.теперь вообще будет вечный- назло))))

Валерий Гусев

А так и есть))))))))

Валерий Гусев

Женщина и техника- несовместимы!.Сегодня пол дня кошмара!. Жене надо было вкл сканер.В итоге--мышка перестала выполнять все функции. Мой мощный усилитель звука - вылетело сразу 2 канала. Их там=4. Ругался нехорошими словами) Но уже все восстановил_))))

К*
Ксения *

не все гораздо быстрее ) после двух царапин уже можно смело собирать вещи в баню )

Звёздный Искатель

Вай вай вай

К*
Ксения *

кто это подглядывает)))

Mister X

Да также, сначала сначала боятся боль причинить, а через время делают это

Владимир Илюхин

В отношениях не знаю, а телефон можно запустить и сразу после покупки)))

Владимир Илюхин

Я технарь, знаю им цену)))

Елена

Я очень бережно отношусь к вещам... Ну а уж к людям.... Сам Бог велел

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как, а мне вот такие мобильники с царапинами и достаются...

Ли
Лидия

бывает..

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи Вам!

Ли
Лидия

Спасибо! И Вам!

Виктор Иванов

какая углублённая,философская мысль,платону до тебя далеко

Константин Стемковский

Да это первые царапины по сердцу а остальные по металлу...

Татьяна Федына

Если себя ценишь- не допустить к себе такого обращения.