Ли
Лия

Астрология и предсказания -- способ узнать будущее⁉️

Ответы
Николай Журавлев

Способ с лохов бабок срубить

Ли
Лия

Кто только может будущее знать????

Николай Журавлев

Вот на это простаков и ловят. Я не помню, как его звали, но был какой-то деятель, обещавший за деньги мертвых оживлять. По-моему, Гробовой, что ли....10 получил, теперь карячится

Ли
Лия

О таких лжехристах в Библии написано.... и вот пожалуйста!!!!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Способ с сатаной заиграть

Ли
Лия

Начало великого бедствия
Нападение на религию. Вспомните, что Павел написал: «Когда будут говорить: „Мир и безопасность!“ — тогда их внезапно постигнет уничтожение». Как за вспышкой молнии практически сразу же следует раскат грома, так и за провозглашением «мира и безопасности» сразу же последует внезапное уничтожение. Уничтожение чего? Сначала — Вавилона Великого, мировой империи ложной религии, которая также называется «блудницей» (Отк. 17:5, 6, 15)

Аптер Пётр Яковлевич

Всё правильно

Ли
Лия

🌹 💞

Ли
Лия

👋 🕰️

Олег

Обман

Ли
Лия

🌹Кто может сказать правду о будущем⁉️

Олег

Как только ты узнаешь правду о будущем - всё пойдет по другому

Alex Y

чушь

Ли
Лия

Библия

Alex Y

но это тоже мифы и легенды

Ли
Лия

Не думаю что ради мифов апостолы шли на смерть

Alex Y

шли за веру

Ли
Лия

Так об их вере и делах в этой книге и написано