Ва
Васи*Лиса

Как вы думаете, что бы поддерживать себя в форме без посещения спорт зала - нужно носить любимого на руках?))))

Ответы
Виктор Безверхий

не дай Бог,- он же очень тяжелый. Просто нужно усвоить для себя что лишние килограммы убавляют Ваше здоровье. Кушайте хоть пять раз в день, но вставайте из-за стола голодной. Или выпейте чистой воды, чтобы обмануть желудок. И побольше физической активности. А когда Вы будете любить свое тело и муж Вас полюбит.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Виктор Безверхий

Не стоит благодарности.

Цудахар Леваши

У бабушки в деревне цыган один женат .Он невесте своей еле до плеча достаёт .Он напьётся бухой летом и лежит под деревом в тенёчке .Она найдёт его кидь через плечо и несёт домой . .Мы страшно завидуем ему

Ва
Васи*Лиса

Да уж

Цудахар Леваши

Он когда сердится поколотить не может её .ну у них вроде принято так слегка жён поколачивать , традиция типа , чтоб показать кто в доме хозяин а то слухи пойдут разные . Ну а ей принято реветь погромче для пущего эффекта правдоподобности . Так вот тот цыган не достаёт до неё , приказывает ей стоять Орлик ! Подвинет табуретку и пощёчин несколько .Слезет довольный .Ей то как укус комариный .Он ей что не плачишь ? плачь давай ! " Она плакать не умеет и тока орёт во всё горло ! рядом цыгане " " Эй Кацо ! Заткни свой патефон , а то мы тебя поколотим ! Илией скажи , чтоб она тебя поколотила - правдоподобнее будет "

Виталия

Нет.Нужно не жрать,а кушать.И вести активный образ жизни.А любимый и сам дойдет. Но,если Ваш суженный весит вдвое Вас,то можно использовать его вместо гантелей 😂

Евгений К

Можно купить спортивную форму хорошего качества и тогда вы будете в прекрасной спортивной форме.Правда она может и не сходиться кое где,но это уже не важно

Ва
Васи*Лиса

Пагубная привычка. Процесс отвыкания 21 день. Попробуйте чем то заменить

Евгений К

Не правда.Я год не курил и весь этот год хотелось закурить. И закурил.

Ва
Васи*Лиса

Тогда обманывают. Может некатинки в организме не хватает

Евгений К

Может и так. Врачи говорят,что алкоголь выводится из организма через 24 дня.Полностью. А значит ни когда

Виктор Ивашкин

он будет против...ведь на руки берут..отрывают от земли . что бы невеста не смогла наступить на порог.. кто наступит на порог тот будет хозяином в доме....

Ва
Васи*Лиса

Опаньки! А я и не знала)))

Ва
Васи*Лиса

Спасибки

Виктор Ивашкин

с наступающим!!!

Ва
Васи*Лиса

И Вас!

Людмила Юрьева

Без спортзала никак, хотя природа дала мне высокий рост и стать, но надо еще тренироваться. Мне понравилось предложение 😀

Людмила Юрьева

Мне тоже давно пора. Но дела никто не отменял, вот совмещаю

Ва
Васи*Лиса

Тогда быстрого завершения!

Людмила Юрьева

Любовь, а вы ловите с лету

Людмила Юрьева

Колыбельную раньше дочке пела, когда она баиньки ложилась. Сейчас большая, невеста почти уже!

Олег Онищенко

)) Лучше продолжайте сидеть на шее, крепко держа его голову за уши. Моя так делала, и я был уверен, что она носит меня на руках))

Ва
Васи*Лиса

Я не сижу на шее

Олег Онищенко

А это тоже была шутка)) Муж военнослужащий.

Олег Онищенко

Приношу извинения, совершенно не хотел Вас обидеть. Хороший, веселый вопрос. Пытался в ответ запихнуть и юмор и философию, получилась хрень. Только, под нашим глупым натиском, не опускайте руки, придумывая вопросы.

Ва
Васи*Лиса

Всё нормально. У меня нет мужа. Спасибо

Владимир Сорокин

...еще делать становую тягу, жим с груди, подъем на бицепсы, пулловер, ...и конечно 100 метров за 8,8 сек.

Ва
Васи*Лиса

Класс

Владимир Сорокин

А то... Форма ждет...

Ва
Васи*Лиса

Пошла😅

Владимир Сорокин

...дойди...

Ва
Васи*Лиса

Постараюсь

Владимир Сорокин

Удачи

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Эльдар

Секс - это самое эффективное средство сжигания всех видов жира. 2 в 1 : фигура и настроение )))))

Ва
Васи*Лиса

Согласна. Еще как!

Юрий Марчук

возвращайся в Россию к вилам у меня почти все родственники в германии все разожрались

Sa
Samson

Это скорее мужчинам ... "носить любимую на руках" время от времени ... полезно бывает?

Ва
Васи*Лиса

Я у своего постоянно на шее висю)))

Sa
Samson

Обнимаете))?

Ва
Васи*Лиса

Дааааа

Надея

Лучше ногами его подталкивать - накаченные ноги лучше смотрятся у женщин, чем руки

Виктор Беляков

Лучше, что бы любимый относил на руках подальше........................холодильник😀

Виктор Беляков

Я рад за него

Ва
Васи*Лиса

Спасибо

Виктор Беляков

Желаю Удачи и Счастья

Ва
Васи*Лиса

Благодарю. И Вам!

Виктор Беляков

СПАСИБО!

Евгений Стенников

Обязательно! До машины и потом он чтобы поддерживать себя ... будет носить тебя

Ва
Васи*Лиса

Кот 5кг. Норм

Евгений Стенников

блин чтоб он тебя носил ... тебе очень в форму придти надо будет

Ва
Васи*Лиса

Это точно. Надо брать себя в руки и приводить

Юр
Юрий

Представил себе эту картинку- девушка тащит на руках своего любимого в загс!

Ва
Васи*Лиса

Да уж😂😂😂

Юр
Юрий

😀 🌹

Дмитрий Васильев

Женщинам нельзя поднимать вес превышающий их собственный в два раза!

Ва
Васи*Лиса

Аха😂

Владислав Рыжов

ну если это понравится , Вашему любимому......, мне очень жаль Вас.........

Ва
Васи*Лиса

Моему ну очень нравится. Мурчит и обнимается

Владислав Рыжов

Ну бывают исключения...... приветик Кошачку.......)))

Ва
Васи*Лиса

Обязательно передам, когда проснётся

Лариса

Найдите такого, который Вас носить на руках будет в любом весе😉

Ва
Васи*Лиса

Да есть. Просто шучу

Сергей Федин

Нет,просто если вы его любите.То думайте,что есть кто тоже любит.

Ва
Васи*Лиса

Почему я должна об этом задумываться?

Сергей Федин

Худеть начнёте.

Ва
Васи*Лиса

Тоже вариант-сжирать себя от ревности. А может да ну ее такую любовь, раз все им пользуются?

Сергей Федин

Так нет,он верен вам.Просто так думайте и худейте,.

Ва
Васи*Лиса

Когда верен, то зачем думать гадости?

Сергей Федин

Ревнуйте просебя,Мол уведут такого принца если ....

Ва
Васи*Лиса

Если он сам этого хочет?))

Павел

Будете носить такую тяжесть - про спорт забудете раз и навсегда