Дмитрий Юдин

Подскажите я качаю каждый день все группы мышц, на тэо уходит от 1 до 2 часов. Но все говорят что нужно по две. чит. ниже

подскажите как можно качать одну группу мышц, 1 час))??

Просто я боюсь если я буду делать по 2 группы мышц, то блин лень захватит, хотья уже и три месяца занимаюсь, всё равно боюсь что бы лень не схватила)
всем спасибо.

Федор Смирнов

упражнения надо делать в определенной очередности в несколько подходов
качать час одну группу мышц - мартышкин труд) )

Xurshid Tursunov

Какой час? На 2 группы мышц уходит 40 минут.

Всё правильно говорят. Если качать все мышцы каждый день, то они не будут успевать восстанавливаться.

Светлая.

лень - предохранительный клапан от перерасхода энергии...

Евгения

Вообще стандартно на тренировке на набор мыш. массы в 1 тренировку задействуют 1 большую мышцу, и 1 малую. к большим относятся ноги, спина и грудь. всё остальное малые.

Дм
Дмитрий

Если ты хочешь рельефные мышцы, то не советую напрягать каждый день оди и те же мышцы, лучше делать так, в какие то дни опред мышцы

Юрий Юрий

Если так тренироваться дальше, то не лень, а организм попросит уйти и забыть про тренировки)