Ос
Осень2017

Подскажите, пожалуйста, что это за ДУБЛИКАТЫ Женщины и Мужчины в ЭДАМском саду изображЁнЫ на фреске работы МикелАнджело в Ватикане? И кто та ТЁТКА (сПРАва от 🐍ЗмеИ с женской грудью), в красной накидке....НАД ними.... указывает путь Дубликатам? 🖼 💣АТО🔫 я что-то плохо вижу и не могу РАЗобрать деталей в Замысле ....🤔🤔🤔.... интересно ЧЕЙ это Замысел изображЁн в Ватикане? Каково Имя ТЁТКИ???‼️‼️‼️❓❓❓и каково имя ЗМЕИ? (*) . (*), вошедшей в библейские Каноны и Уставы?⁉️❔❔❔💬 P.S. оригинал изображения находится здесь 👉 Сикстинская капела - Микеланджело - Фрески потолка-Грехопадение и изгнание из рая👈 Через пару дней =16 апреля= кое-кто собирается эту ТЁТКУ Воскрешать, насколько я понимаю?.... ну что ж....пожелаем ИМ удачи....в бою Виктор Цой - Группа Крови

Ответы
Валера Которашвили

На картине знаменитого живописца Микеланжело "Одноглазый Змий", изображено занятие в одноименной школе по оральному удовлетворению мужчины, что и видим мы в левом углу. Справа же тётка с грудью изгоняет пару, в виду отсутствия у мужчины полового органа.

Ос
Осень2017

жильцы эти примитивные просто НЕ поняли, что листков таких я наксерила ДЮЖИНУ! Чертову дюжину. И параллельно с их ЗАДРИПАННЫМ домом расклеила Весть о своЁм прибытии сразу в нескольких районах города Киева. Поэтому, психиатрическая бригада отпустила меня = НЕ СОЛОНО ХЛЕБАВШИ.

Валера Которашвили

а сюжет развивается все интригующе и интригующе...

Ос
Осень2017

ты ещЁ про Электричество 🩸 не знаешь, Валерик....😉 А психиатры с Кирилловской 103 -- УЖЕ знают. Догадываешься, кто станет их следующим пациентом?

Валера Которашвили

што за зверЪ такой Електричество, дивный???

Ос
Осень2017

вот так-то лучше. Молодец, Валера. 🩸🤝🐍.. а ж🕎ЫДАМ🕎 ты сам как-нибудь всЁ объясни.... как хочешь.... мне до них НЕТ дела. 🖼