Павел

Не могу вспомнить детский фильм. Помню только фрагмент последний
Девочка дружила с существом, похожим на пугало. Пугало умело колдовать.
И вот девочка едет в поезде к ней подходит кондуторша, а пугало колдует и волосы девушки из чёрных превращаются в белы и кондуктор испугавшись убегает. А само пугало на бампере вагона едет
Я уж точно не помню, боюсь что сам додумал, просто смотрел его лет 30 назад. Девочка ещё думала что пугало умер. А пугало был такой что ему нужно было пакостничать но он дружил с этой девочкой супротив своей вредной натуры.
Тоже не точно но фильм вроде то ли югославский, то ли чехословацкий

Ответы
Ан
Анти3Ая

У них всегда были какие то странные фильмы

Павел

Не, фильм хороший. Про вредное пугало которое подружилось и полюбило девчонку

Ан
Анти3Ая

Ну не видела я его